Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

Bridesmaids (2011)

13
/ 6
4.83
Оцените:
ко всем комментариям
Содержание фильма абсолютно не соответствует его названию. Видимо, прокатчики очень хотели собрать кассу и выдумали название, созвучное "Мальчишнику в Вегасе". А фильм-то совсем не о том. Фильм об отношениях подружек, деливших с детства и горе, и радость и о том, как их дорожки потихонечку стали расходиться. Фильм грустный, немножко философский и полностью женский. Мужчинам будет просто не интересна. Сцен, где можно просто поржать, почти совсем нет. А вот переживания девушки просто в каждом кадре. Дамочки, это наш фильм. Рекомендую!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать