Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

Bridesmaids (2011)

13
/ 6
4.83
Оцените:
ко всем комментариям
фильм просто никакой. Название специально взяли, что бы хоть как-то на него затащить людей. Желание уйти было примерно после просмотра 1/3 фильма. Ни о чем. Даже рядом с "Мальчишником в Вегасе" не валялось. Не стоит тратить время и деньги, да и просто время на просмотр подобного кино.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать