30 июня 2011 6:12
фильм просто никакой. Название специально взяли, что бы хоть как-то на него затащить людей. Желание уйти было примерно после просмотра 1/3 фильма. Ни о чем. Даже рядом с "Мальчишником в Вегасе" не валялось. Не стоит тратить время и деньги, да и просто время на просмотр подобного кино.
