10 мая 2011 1:16
Что же, это снова я 13-летний ребёнок. Сказать честно, я ещё не смотрела "Цитадель" , но в принципе речь пойдет не совсем о нём. Начнём с того, что говорить ТАКИЕ вещи о "Предстоянии" и (может быть) о "Цитоделе" нельзя изначально (!!!),так как эти фильмы о Великой Отечественной Войне. Эти фильмы о молодых ребятах, которые погибали, которые шли под танки ЗА НАС, за таких как вы, которые сейчас смотрят "Предстояние" и пишут: "Неее... Мне не нравится... Неее... Фууу... Смотрите, Михалков сценарий плохой придумал." Хотя бы по этой причине НЕЛЬЗЯ!!!!!! (вы видите?! нельзя!) изначально говорить (писать)такие отзывы. Ну, ладно, пусть, не понравилось тебе, плевать тебе на всё то о чём говорится в фильме - ну ты промолчи, за умного сойдёшь! Нет, ..., выкоблучиваются! Ладно, продолжим: Ответьте мне, вы как думаете Михалков когда снимал эти фильмы, он что не понимал, что именно так встретят их, как встретили вы сейчас? Да, он прекрасно понимал, что в наше время это никому не понравится, он понимал что, чтобы понравилось надо снять Аватар русская версия и ничто иное. Он хотел чтобы выйдя (или сбежав) из кинотеатра вы задумались хотя бы на минуту о том ЧТО было тогда... КАК люди жили, да тут не скажешь даже "жили", я не могу никак это назвать... И ведь он этого добился, я уверена добился, каждый вышедший из кино хотя бы на полминуты, да задумался. В общем, что говорить... Жалко, что фильм мало кому понравился... Очень жалко... Ну вот. Как только я посмотрю "Цитодель", я обязательно отпишусь. Но я уверена, что моё мнение останется неизменным.
