73
/ 2
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
Да, после просмотра сего окончательно пришёл к выводу, что Балабанов и хроническая мизантропия стали синонимами. Достаточно незатейливое кино, сюжет которого можно передать в пяти предложениях и (как правильно кто-то заметил) без постоянных проигрышей Дидюли и хождения героев по снегу, фильм превратился бы в короткометражку, став ещё одной "байкой из склепа" от сурового маэстро киноэпатажа. Но это я всё к тому, что смотреть кино стОит, вполне любопытная альтернатива гламурному тупому позитиву и хронической жизнерадостности любителей поржать и пожевать покорн. Принимаю, хотя за ГРУЗ-200 никогда Балабанова не прощу (привет Злому и иже с ним),как бы не старался :)) МОРФИЙ, к слову, тоже понравился. Всё. Идите в кино, господа.
«Ну, с последней вашей мыслью могу сказать, что тут я с Балабановым близок. И жить действительно трудно.»

Ирод, не подумайте, что я , но я прямо тоже самое подумал. Тут с один преподавателем вчера разговаривал на ту же тему. Так она мне так же, как реаниматор вам, говорит: «гораздо легче найти извлечь выгоду из ничтожного и реализовывать свой талант» Помните, сколько замечательных людей жило в самые страшные периоды нашей истории и достигали таких высот. Я ей ответил: «тяжело, однако радоваться жизни сегодня, когда еще можешь, как то говорить то, что ты думаешь». Другой мой собеседник отшутился так: «тебе дадут дубинкой по башке, тогда и радость к тебе сама придет».
Ну, с последней вашей мыслью могу сказать, что тут я с Балабановым близок. И жить действительно трудно.
С нас этой киножести с конца 80-х и 90-х хватило.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать