15 октября 2010 22:05
Да, после просмотра сего окончательно пришёл к выводу, что Балабанов и хроническая мизантропия стали синонимами. Достаточно незатейливое кино, сюжет которого можно передать в пяти предложениях и (как правильно кто-то заметил) без постоянных проигрышей Дидюли и хождения героев по снегу, фильм превратился бы в короткометражку, став ещё одной "байкой из склепа" от сурового маэстро киноэпатажа. Но это я всё к тому, что смотреть кино стОит, вполне любопытная альтернатива гламурному тупому позитиву и хронической жизнерадостности любителей поржать и пожевать покорн. Принимаю, хотя за ГРУЗ-200 никогда Балабанова не прощу (привет Злому и иже с ним),как бы не старался :)) МОРФИЙ, к слову, тоже понравился. Всё. Идите в кино, господа.
