
Рецензии

Комментарии
К обсуждению фильма: Молодость
В этом фильме я для себя выделил 2 сильных момента (без сполеров): первый - это есть в трелере про то, что герой не помнит спал или не спал с Кларой - я это понял, сейчас я это понял))). Второй это про Мисс Мира и бассейн (посмотрите поймете). Два сильных момента выделил я, а старший товарищ выделил три сильных момента. Так что делаю вывод, чем ты ближе к ситуации главных героев, тем зрелищней фильм. Но мне и двух приколов хватило что бы не пожалеть о потраченном времени: съемки качественные, актеры - красавцы, играют честно, картинки сочные. Скучноват по началу, но дайте шанс и к середине затянет. Сложно его смотреть если что то отвлекает, главное не отвлекаться от процесса. В общем одним слово европейское кино, морских котиков, террористов, трансформеров, взрывов нет, даже детпуловских острот в этом фильме нет, зато есть смысл. И если Вам этот смысл - старение начал моячить в голове, то фильм посмотреть стоит, на моей памяти материала для обдумывания этой темы не было, но только если "О чем говорят мужчины", но тут больше тонкой философии на мой взгляд.
Оценки
Показать ещё оценки
Вклад в сайт
Ничего не найдено
Друзья
Нет друзей и подписок





Все мы конечно помним того самого Конана, того самого варвара в исполнении Шварцнегера, но время идет и появляются ремейки и часто это печальный факт. "Вспомнить все" - яркое тому подтверждение - заменить Арнольда в кадре дело не выполнимое. Но в "Конане" вроде все и неплохо: мускулистое тело, суровый взгляд, красавица женщина, магия приключений, красивые места в кадре, все вроде бы "по учебнику", но бездушно. Наверно этим объясняется коммерческий провал данной картины, в мировом прокате создатели не смогли вернуть свои потраченные деньги и половина потраченных осталась убытками. В общем, что то на уровне тонкой материи в этой картине не то. Но кадр есть, есть история, есть развитие сюжета (бесячая порой, но есть),красивые костюмы, красивые актеры, посмотреть можно, можно даже как-нибудь и пересмотреть, но все это на фоне домашних дел, отвлекаясь на дела не упуская сути происходящего.
Интересно одно как режиссеру в послужном списке которого "Техасская резня бензопилой (2003)", "Пятница 13-е (2009)" доверили, заведомо сложный момент, как ремейк и дали еще на это 90 миллионов? Что-то изначально пошло с этим фильмом не так.