
Описание:
Суперкоманда морских свинок работает на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные людям, вооружившись самыми современными технологиями. В ролях: Билл Найи, Уилл Арнетт, Крис Эллис.
Жанр: Комедия
Год производства: 2009
Слоган Пушистые и беспощадные
Страна производства: США
Бюджет: 150 000 000 $
Длительность: 88 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 20 авг. 2009 г.
Продюсер: Пэт Сэндстон, Чад Оман, Майк Стенсон,
Оператор: Боян Бацелли
Композитор: Тревор Рэбин
Монтажер: Марк Голдблатт
Год производства: 2009
Слоган Пушистые и беспощадные
Страна производства: США
Бюджет: 150 000 000 $
Длительность: 88 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:

Премьера: (Россия) 20 авг. 2009 г.
Продюсер: Пэт Сэндстон, Чад Оман, Майк Стенсон,
Оператор: Боян Бацелли
Композитор: Тревор Рэбин
Монтажер: Марк Голдблатт
| В ролях | |
| Келли Гарнер | Майкл Пападжон |
| Трэйси Морган | Джек Конли |
| Пенелопа Крус |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии
Взрослые обязательно оценят приятную мораль о дружбе, преданности, мужестве, взаимоподдержке, которой мне так не хватало в мультфильмах детства вроде "Тома и Джерри". Дети будут умиляться при виде морских свинок, хомячков и мышей, которые, конечно, на вопрос: "Вы ведь тупые, да?" - радостно и искренне отвечают: "Да!"
Только будьте готовы к тому, что после выхода из кинотеатра ваше дитё подёргает вас за рукав и скажет: "Я хочу такого хомячка! Я буду надевать на него шляпки!" ;)
Вердикт: в домашнюю коллекцию брать не буду, равно как и пересматривать (ну может когда-нибудь в далеком будущем, коли обзаведусь детьми, а по телевизору будут крутить эту киношку). Но если Вы задумываетесь над тем, где и как провести выходной день с Вашим ребёнком - можете сводить его на "Миссию Дарвина". Ничему плохому этот фильм не научит - к счастью, наши переводчики не стали разбавлять диалоги современным сленгом, как нынче очень любят делать.