26 апреля 2009 1:22
Первая часть мне понравилась гораздо больше. Во второй все как-то скомкано и расплывчато. По-моему, понять смысл довольно сложно, если не читать книгу. Спецэффекты, конечно, впечатляют, но вот смысл как-то потерялся за выстрелами, атаками, взрывами.
