Для того, чтобы прочувствовать разницу между тем, что снял Михаил Калотозишвили и что в действительности хотели сказать сценаристы Павел Луцик и Алексей Саморядов, очень рекомендую посмотреть фильм "Дюба дюба", снятый в далёком 1992 году Александром Хваном. Он мастерски воплотил на экране гнетущую атмосферу, сложную гамму чувств и пронзительный драматизм, к которым тяк тяготел покойный ныне авторский дуэт. Да и Олег Меньшиков, исполнивший в этом фильме свою первую серьёзную роль, просто великолепен, мне видится, что именно по этой работе можно судить о его актерском таланте.
Кому нужна ссылка на скачку - пишите на почту, пришлю. Качество копии оставляет желать лучшего, но суть от этого не страдает.
Кому нужна ссылка на скачку - пишите на почту, пришлю. Качество копии оставляет желать лучшего, но суть от этого не страдает.