Ваши любимые фильмы

Ваши любимые фильмы

120
/ 7
9
chris
Парад / Parada (Сербия, Словения, Хорватия, Македония, Черногория) 2011 год. 115 минут. Режиссер: Сирьян Драгоевич В ролях: Никола Койо, Милош Самолов, Христина Попович, Горан Евтич, Горан Навожеч, Деян Ачимович, Тони Михайловски, Натаса Маркович.

По стечению обстоятельств бывший сербский боевик берется за охрану планируемого белградским активистом гей-прайда. Трагикомедия, черный юмор, ненормативная лексика.

Фильмов с фабулой, подобной этой - великое множество. Когда в силу каких-либо обстоятельств невыносящие друг друга люди вынуждены проводить вместе продолжительное время. Вариантов последующего развития два. Либо паучья банка и финальные членовредительство и смертоубийство. Либо нерушимая дружба до гробовой доски. Тут второй вариант. И тоже все предсказуемо. Персонажи по началу вполне стереотипны и банальны. Быки быкуют и стреляют. Геи манерничают и плачут. Бабы истерят и капризничают. Точнее, одна баба, из-за которой, собственно, все и завертелось. Завязка по своему калейдоскопу чудаковато-банальных персонажей в комедии положений напоминает ранние фильмы Альмодовара. Затем все плавно перетекает в Кустурице-образное роад -муви. Все бухают и поют. И заканчивается как какой-нибудь классический вестерн. Финальной битвой спина к спине. Один за всех и все за одного. Естественно, с персонажами на протяжении фильма происходят метаморофозы. Они становятся более толерантны и человечнее. А грозящая всем опасность обнаруживает в них и вовсе удивительные изменения. Как обычно, оказывается, что все они люди неплохие, все хотят одного - любить и быть любимыми. И что вот так все завертелось и не могут уже они друг друга взять и бросить.

Фильм, конечно, не эталон. Не безупречный шедевр. Сцена в финале мне вообще показалась слишком натужно наигранной. Да и мотивация персонажей порой кажется не слишком убедительной. Но для меня все это компенсируется неподдельной искренностью, юмором и по-человечески понятными характерами. Сам режиссер фильма рассказал такую историю о том как его фильм воспринимает молодежь: "Мой друг-журналист недавно позвонил мне и поблагодарил меня. Его сын-подросток в тот момент только что вернулся домой, посмотрев "Парад". "Фильм — ...", — говорит парень. "Почему ...?" — спрашивает отец. "..., потому что я больше не ненавижу голубых".

"Парад" стал лидером проката на территориях бывшей Югославии. Впервые, после междуусобных войн, в создании фильма участвовали компании из Сербии, Хорватии, Македонии, Словении. На Берлинском кинофестивале фильм получил три приза. В Сербии гей-прайд запретили в третий раз, мотивируя это невозможностью обеспечить безопасность. В России премьера фильма была назначена на 11 октября. Но, вроде как, широкий прокат его уже запретили. Показы стоятся на фестивале "2morrow/Завтра". 6 октября в 21-00. На данном сайте страница этого фильма удалена.
Ocsana
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel (2012)

Удивительно оптимистичный фильм! Страдала великой хандрой. Нет, не так ВЕЛИКОЙ ХАНДРОЙ. Бывает, что разом наваливается все, да еще на любимой работе устраивают что-то типа "получай фашист гранату", так что понимаешь, что нужно тащить кости в другое место. Да еще летом...

В общем, хотела сходить в 35 мм по паролю. Послали. Второй раз. Пришла домой и скачала первый попавшийся фильм в Интернете.

Ну, попалось: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel (2012). Жизнь порозовела. С новым девизом "в 60 жизнь только начнется, осталось дожить до 60" начинаю восставать из пепла.

Серьезно, фильм хороший. Посмотрите хоть на актерский состав! И все сыграли, как могут сыграть только они. И без "перетягиваний одеяла". И смонтировали удачно! Редкое сочетание, когда все в фильме сложилось и он стал прекрасен. Рекомендую посмотреть, правда, пока могу рекомендовать искать в Интернете.
ASK
Деликатесы (Delicatessen),1991г. Режиссер: Марк Каро, Жан-Пьер Жёне. В ролях: Доминик Пинон, Мари-Лор Дуньяк, Карин Виар, Жан-Клод Дрейфюс и др.

Это словно параллельная реальность, какой-то апокалиптический мир со странными людьми, живущими на окраине в одном доме, где всем заправляет мясник. Он не только сдает комнаты, но и продает мясо, причем не за деньги, их похоже нет ни у кого, а за злаковые. Мясом в данном случае выступают приезжие молодые люди, клюнувшие на объявление в газете «Тяжелые времена» о подсобной работе с бесплатным проживанием и питание.

И вот в город приезжает наш герой, которого играет замечательный актер – Доминик Пинон, его лицо поклонники французского кино знают наверняка. Выполняет свою работу герой хорошо и даже роман у него наклевывается и ни с кем нибудь, а с самой дочерью мясника, серой мышкой в очках. Но постояльцам не до нежных игр, они хотят утолить голод и умоляют хозяина дома, лавки «Деликатесы» поскорей разобраться с героем-любовником.

Режиссер, Жан-Пьер Жёне мастер своего дела. Его самые известные картины после «Деликатесов», за которую он получил премию Сезар в номинации «Лучшая дебютная работа»: в 2001 году «Амели», в 2009 «Неудачники». Есть в этих картинах общее - он берет небольшое количество героев и каждого прорисовывает настолько, что уже кажется знаешь весь его внутренний мир, не говорят уже о деталях быта, затем он помещает всех в какую-то совершенно абсурдную ситуацию и с наслаждением смакует эмоциями персонажей, добавляя свою фишку – изобретальность подачи развития истории. Смотреть на мир, в котором совершенно не хочется оказаться, крайне любопытно, оторваться невозможно. Вязкая, сюрреалистическая, с крайне необычными действующими лицами картина, способная удивить.
chris
Бесподобный мистер Фокс (Fantastic Mr. Fox) Режиссер: Уэс Андерсон Сценаристы: Уэс Андерсон, Ноа Баумбах, Роальд Дал В ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер. 2009 год.

Ушедший на покой лис, чувствуя себя обделенным из-за рутинной спокойной семенной жизни, решается на последнее дело – грабит трех свирепых фермеров по соседству. Чем ставит под удар себя и свою семью.

Мультфильм великолепен и изумителен. Во-первых – это по Далю. Во вторых – режиссер Андерсон. После просмотра, я посмотрел что еще он снял, оказалось – «Поезд на Дарджилинг». И я сразу вспомнил атмосферу того фильма. И в этом фильме тоже есть своя атмосфера, свой стиль. В третьих – музыка. Именно она помогает создать эту атмосферу и стиль, с легкой примесью Тарантиновского пижонства и Коэновской (теперь уже надо уточнять, что братьев Коэнов) иронией. В четвертых – озвучка. Немного найдется мультфильмов, где главную героиню озвучивает Мэрил Стрип. В общем, и целом данный фильм – законченное художественное произведение, с четко прописанными реалистичными характерами героев, логичным повествованием, завязкой и кульминацией, умное, и весьма и весьма приятное. Несмотря на то, что главный герой – вор, и по сути преступник, это не вызвало у меня сильного отторжения, потому что, не смотря на естественные аллюзии, это – лис. Дикое животное. А животные отличаются от людей тем, что у них нет свободы выбора. Хищник всегда хищник. И в самом фильме есть какое-то внутренне достоинство и уверенность. Персонажи стройны, действие несуетливо, но держит в напряжении. Это не штампованная компьютерная голливудская поделка. Это редкая тонкая стильная ручная работа.

Думаю, детям, лет с 14, можно и нужно показывать. Ну, если до этого они не смотрели исключительно «Клуб фей Винкс» и «Трансформеров». Хотя, прививать вкус никогда не поздно.
ASK
"Игра смерти" (Game of Death),1978г. США, Гонконг. Режиссеры: Роберт Клауз, Саммо Хунг Кам-Бо, Брюс Ли.

«Игра смерти» это история настоящего бойца по жизни. Классический сюжет, абсолютное зло и добро борются за место под солнцем. Все развивается плавно, строго по законам жанра, без хитросплетений и при этом нет ощущения того, что этому фильму 39 лет, снято хорошо, можно даже сказать современно, грамотно, хорошая постановка боевых сцен. Эта картина стала пророческой в судьбе легендарного актера, пропагандиста восточных единоборств. По сюжету, молодой актер Билли Ло (Брюс Ли) сражается с преступным синдикатом, который возглавляет настоящий ценичный злодей, доктор Лэнда и для того, чтобы победить его, приходится идти на хитрость, подстроить собственную смерть и лишь потом, набравшись сил, ударить по врагам с новой силой. Для Брюса Ли этот проект стал незавершенным. В 1973 году, он скончался приняв таблетку от головной боли, по официальной версии. Есть также предположения, что его убили неизвестным китайским ядом, либо это было заказное убийство банды «Триада». Тайна осталась не раскрыта. Фильм оказался на полке. Но спустя 5 лет, он всеже вышел на экраны. Финальные сцены были сняты ранее самим Ли, а другие, недоснятые пришлось исполнять дублерам. Когда смотрел, ничего не знал об этой истории. Но было ощущение странное, нестыковки техники боя начала фильма с красивым, ярким финалом. Я сразу стал вспоминать свои детские впечатления от Брюса и они у меня не согласовывались с сегодняшним восприятием. Теперь-то ясно, что Ли был лишь в финале... Картина со своей историей, с живой Легендой.
Ocsana
Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011) Главные роли: Келли Макдналд, Элис Ив, Дэвид Теннант, Майкл Ури, Кира МакМиллан

Комедия "о поиске счастья". Легкий фильм, в котором основная ставка делается на игру актеров. А игра актеров очень хорошая. Хороший фильм для романтического свидания или домашнего просмотра. Качественный развлекательный фильм
Ocsana
"Потрошитель" Главные роли: Джуд Лоу, Форест Уитакер Кровавая фантастика. Кошмар! И в то же время блестящая игра! Очень четкие, яркие образы. Для тех, кто когда оценил "Жмурки" и "Остров" очень рекомендую. Фильм - нечто среднее между этими двумя фильмами. Мне было любопытно посмотреть.
Blondin
«Комиссар», 1967г.

Режиссер: Александр Аскольдов

В ролях: Нонна Мордюкова, Ролан Быков, Раиса Недашковская, Людмила Волынская, Василий Шукшин, Любовь Кац, Павел Левин, Дмитрий Клейман, Марта Браткова, Игорь Фишман, Сергей Никоненко, Отар Коберидзе, Виктор Шахов, Леонид Реутов, Валерий Рыжаков

Вот и взглянул на столь щедро политую слезами либерастов картину, наводнившие всю болемную публику полноводной рекой к настоящему времени полностью высохшую, не оставившую после себя даже веселого ручейка. После просмотра он не стал моим любимым – просто нет другой рубрики, в которой можно отписаться, а повод есть. Что же мы видим, товарищи, на экране? А видим мы комиссара Красной армии, мужественную женщину, беспощадную к врагам революции, превращающаяся под воздействием собственной беременности (может быть и название надо было давать – «Беременная») не известно от кого и когда (и это комиссар, человек, который представляет Партию в армейских рядах, с которого берут пример бойцы и командиры, который представляет собой моральную чистоту и нравственность (вспоминаем Фурманова, комиссара легендарного В.И.Чапаева) и под воздействием обывательской семьи еврейчиков, наставляющим ее на путь истинный. И здесь режиссер дает нам понять – комиссар, оказывается, совершенно не приспособленный в домашних делах человек, ему постоянно необходимы поучения и наставления мещанской парочки.

Тут я вспомнил историю из Советских времен. Одна съемочная группа снимала документальный фильм Марке Донском. Документалистов интересовало все: как режиссер репетирует с актерами, как снимает, как монтирует снятый материал и т. д. Когда фильм был снят, его назвали «Здравствуйте, Марк Семенович!» и показали по Центральному телевидению. Как и миллионы советских телезрителей, в тот вечер сел у телевизора и товарищ Суслов, чтобы посмотреть премьеру. Однако его терпения хватило минут на десять. После чего он сорвался с места и бросился к телефону. Звонил он тогдашнему председателю Комитета по радиовещанию и телевещанию Николаю Месяцеву. – Вы что себе позволяете? Что показываете? – негодовал Суслов. – Какой-то старый еврей похлопывает Ленина по плечу и указывает: «Пойдешь туда, скажешь сюда, а потом вернешься и сядешь!» Как это понимать? – Но это же кино, Михаил Андреевич! Документальный фильм о съемках художественного фильма, – пытался оправдаться Месяцев. – Какое, к черту, кино! Показывать на всю страну, как Ленину наклеивают усы, бороду, как промокают лысину? Это же профанация светлого образа вождя. Немедленно прекратить показ!

Дальше идет еще интереснее. Комиссар превращается в обыкновенную половую тряпку, об которую только что ноги не вытирают. Ребятишки резвятся, комиссар рожает, все в ажуре,все довольны. Кроме меня, товарищи. Ну не могу я влить в себя такую интерпретацию героических событий. Ну не может комиссар раскиснуть в такой важный период для страны, когда решается судьба Революции. Да и Шукшин в роли командира Красной Армии выглядит совсем уж неубедительно – далеко не лучшая его работа, о которой он, кстати, никогда публично не упоминал.

В общем – картина безыдейная, совершенно не к месту – а ведь она была снята в 1967 году – к 50-летию Великой Октябрьской Социалистической революции. Понятно, за что ее положили на полку. Непонятно – почему не сожгли и не развеяли прах над какой-нибудь пустынной местностью. А ведь ее еще и реставрировали – а вот скачал, правда еще не посмотрел – фильм «Железный поток» - о героическом походе Таманской Красной армии – так и не удосужились отреставрировать, денег нет или мозгов – вот в чем вопрос.
alexkrykov
"Достучаться до небес" ("Knockin' on Heaven's Door"). 1997 год. Германия-Бельгия. Режиссёр- Томас Ян. Сценаристы: Томас Ян, Тиль Швайгер. В главных ролях: Тиль Швайгер и Ян Йозеф Лиферс. Криминально-комедийный боевик. Кино очень странное и ирреальное - история двух людей, которые внезапно узнали, что умрут через несоклько дней. выпили, и случайно угнали мерседес с миллионом немецких марок в багажнике. Им нечего терять и некого бояться, за ними гонятся полиция и бандиты. а они лишь хотят повидать море, да насладиться последними деньками жизни. Фильм полный сумасшествия, динамики, безостановочного движения, действия, абсурдных поступков и персонажей. Поначалу он кажется забавным бредом, но чем дальше, тем больше понимаешь, что в такой манере авторы посмеялись над жизнью и тем, как часто мы отказываем себе в решительных действиях и исполнении наших желаний. Не могу ничего с собой поделать - люблю такие фильмы, где персонажи по-настоящему живут, пусть и последние отпущенные им деньки. 9/10
Советник
Деловая девушка 1988 года. В главных ролях: Мелони Грифит, Сигурн Уивер, Харрисон Форд. Многие смотрели данный фильм, но пожалуй отмечу его особенно. Т.к. я его толком и не смотрел, а не так давно предоставилась хорошая возможность посмотреть пару старых фильмов. В целом фильм придётся по душе женской половине. Хотя лично мне было интересно. Не могу сказать, что здесь бесподобная игра актеров. Мне кажется и сама Мелони переигрывает простушку из которой вырастает за короткий срок достойная бизнес леди. Но однако есть в данном фильм своя увлекательная, позитивная составляющая. Вообщем если не смотрели, попробуйте посмотреть, возможно будете рады и не пожалеете, что потратили несколько часов и просто отвлеклись от повседневности.
Советник
Друзья мои, Коммунист от Левы действительно замечательное кино, где игра актеров просто на гениальном уровне, поэтому не могу не посоветовать, недавно посмотрел, что бы освежить в памяти. Но хотелось бы порекомендовать фильм к просмотру совсем другой категории. Для меня это хит 2011 года. Развлекательное старое кино, где вы не сможете быть равнодушными и в то же время удержаться от смеха до колик в животе. Фильм очень добрый и позитив гарантирован. Особенно советую смотреть его в компании. Вообще там две части, но вторая часть не имеет отношение к первый и снята, как отдельная история. Кстати второй фильм лучше первого, для меня это было удивлением, т.к. думал, что лучше первого снять невозможно продолжение. Удовольствие от просмотра гарантирую всем любителям светлого и несущего позитивные чувства кино. Итак, про сам фильм: Наверное, боги сошли с ума (1980 года Ботсвана) и Наверное, боги сошли с ума 2 (1989 года ЮАР, США, Ботсвана)
Blondin
"Коммунист", 1957 года выпуска

Режиссер: Юлий Райзман

В ролях: Софья Павлова, Евгений Шутов, Сергей Яковлев, Валентин Зубков, Евгений Урбанский, Евгений Быкадоров, Борис Смирнов, Вадим Гусев, Иван Каширин, Аркадий Смирнов, Владимир Адлеров

Не побоюсь данного термина – шедевр на все времена. Какие характеры, какая любовь, какая борьба за светлое будущее, какой энтузиазм народных масс. Все есть в данной картине. Первая роль Евгения Урбанского – а такое впечатление, что артист уже давно себя зарекомендовал на кинотеатральном поприще – какая все-таки у него харизма, какой образ сумел создать. А ведь образ совершенно невообразимый – образ рядового коммуниста, который живет, воюет и трудится не во имя чинов и привилегий, а во имя идеала, в который верит и который руками таких вот бескорыстных людей почти смог свершиться.

Немножко наивный – «а что насчет любви к замужней женщины у Маркса написано», конечно, не знающий марксисткой теории, но верный долгу, в ответ на свой вопрос «мы, коммунисты и на нас смотрят трудящиеся и какой мы пример покажем, если будем замужних женщин отбирать у их мужей» - твердо дал себе слово погасить эту слабину в своей душе.

Очень интересен эпизод с встречей на заседании по плану ГОЭРЛО с В.И.Лениным – «вот, Владимир Ильич, все достал, а гвоздей нету». И как Ленин берет телефон и лично звонит по такому, казалось бы пустяковому вопросу. С Сегодняшних позиций – да, вопрос не стоит и выеденного яйца, но, товарищи, на тот момент, когда идет Гражданская война, когда Белая гвардия стремится взять реванш, когда в стране разруха и голод, когда остановлено промышленное производство – гвозди – это не пустяк. Страна в руинах, но одна искорка, одна звездочка на небосклоне – Загора – строительство электростанции.

Ведь В.И.Ленин не зря говорил, что «коммунизм – это Советская власть, плюс электрификация всей страны». Ведь понятно, что без энергии, которая вольет жизнь в станки и оборудование, машины и механизмы Советская власть не сможет победить мир капитала, что без замены ручного труда на механизированный в интересах человека и общества, в отличие от буржуазного общества, где замена ручного труда приводит к увольнению ненужных капиталисту рабочих рук, жизнь Советского человека не сможет стать достойной и счастливой.

Выступление машиниста поезда на похоронах «А как он рубил!!!» стало апофеозом фильма. Ведь служение обществу, служение людям – в этом и есть основное предназначение настоящих коммунистов, которые готовы ради народного счастья положить свою жизнь на алтарь победы. Я бы сказал, что герой Урбанкского в данной картине – это в чем-то образ Павла Корчагина, это образ тысяч и тысяч коммунистов, единственной привилегией которых было быть первыми и в бою и в труде.

Замечательный фильм. Вчера посмотрел, товарищи, и до сих пор под впечатлением. Ну не мог не написать пару строчек.Посмотрите все, кому дорога история нашей страны, кому дороги герои былых времен. Тем более, что фильм реставрирован и в раздается в отличном качестве. Я конечно не верю, что все кинутся смотреть, но даже если один человек бросит смотреть всю эту голливудскую галиматью на денек и посмотрит данный фильм – значит написал я все это не зря.
zloi
Добыча. Триллер. Не знаю, как он там будет называться в нашем прокате ... Два часа не мог оторваться. А под конец прям трясся от волнений. В главных ролях Альбер Дюпонтель и Алис Талиони. Остальные так себе. Сюжет и фабула (никак не запомню кто из них кто) плавно проходят по тюрьме, коррумпированным полицейским, маньякам, женам маньяков, глупым доверчивым курицам, благородным и любящим родителям, а также Франции и Марокко. Главный маньяк до боли похож на одного моего знакомого, но зато в фильме есть русский персонаж в роли водителя грузовика, второстепенный, но в меру положительный. А Дюпонтеля этого я видел в первый раз, но теперь уже ни с кем не перепутаю.
zloi
Подтяжка сердца. Герой фильма - модный пластический хирург, живет в Севилье, там, где летом стабильно 44 и люди выходят на улицу только до 9 утра и после 9 вечера. В остальное время на улице одни огнеупорные туристы. У него есть жена, ничего так себе, все на месте, а он едет в Буэнас Айрес на конгресс. Знакомится там с молодой девушкой, симпатичной, чем она занимается? Неважно, короче они влюбляются и начинают ходить кругами вокруг двуг друга. Вследствие этого мужик зависает в экстазе в Буэнасе на несколько дней, а жена и коллеги мечут икру в Севилье. Потом он приходит в чувство и возвращается назад, а его герла, обезумев о любви летит за ним в Севилью и прилетает к нему на работу. - Здрасте, мне нужна пластическая хирургия, - говорит она его ассистенкте. - А что у вас такое? - У меня печальная грусть, отвечает та. Больше нет времени писать, но фильм класный - тонкий испанский юмор, легкая эротика, симпатия к людям. Ура, испанское кино!
stromyn
А вот ещё и фильм Вуди Аллена объявился - "Будь что будет" (Whatever Works). И появился как-то "под сурдинку", даже в реестр не попал. А между тем он преспокойно идёт в кинотеатре "5 звёзд на Новокузнецкой". И ведь фильм-то не новый - аж 2009 года! Почему он тогда не вышел - непонятно. Ну да ладно, сейчас вышел. Самое интересное, что этот фильм - фильм ТОГО Вуди Аллена, наполненный отличными диалогами, постоянно балансирующими на грани пресловутой "политкорректности." В главных ролях - ТВ-актёр Ларри Дэвид и уже ставшая популярной Ивэн Рэчел Вуд. Выбор Ларри Дэвида явно обусловлен тем, что Вуди Аллен сам хотел бы сыграть эту роль, но, видимо, ... восьмой десяток идёт всё-таки. Великолепны в ролях родителей героини Патриция Кларксон и Эд Бегли-младший. Как всегда у Аллена, блестящий музыкальный ряд, неповторимая городская атмосфера. Так что режиссёр ещё может быть самим собой!
Гость
Всем привет! Кто когда-то смотрел фильм "Задержите это привидение" (1941 год, в ролях Бад Эбот и Лу Кастелло),тот поймет мои поиски этого фильма на русском (!!!) языке. Фильм чудесный, смешной, зажигательный, живой, яркий (хотя и черно-белый)! Сюжет прост - компания оказывается по причине непогоды в заброшенном доме, где с каждым начинают происходить смешные странности))). Помогите найти этот фильм! Уже лет 10 ищем с мужем и тщетно. Обращались в музей кино. Там предложили найти переводчика, который поможет англоязычную версию превратить в удобоваримую русскую. Но так хочется оригинал посмотреть, который видели в детстве, в кинотеатре повторного фильма....
Ocsana
Визит старой дамы 2008

Когда-то давно был одноименный советский фильм. Играла в нем Екатерина Васильева. Я посмотрела 1 раз и вспоминаю до сих пор. Недавно, искала совсем другой фильм, и случайно наткнулась на этот. Не устояла - посмотрела сразу же. Фильм совсем другой. Другая трактовка. И все же фильм интересен и запоминается. Сама идея - всю жизнь любить человека, который тебя покалечил и бросил. Стать самой богатой в мире. Побеждать всегда. А потом приехать и отомстить. Убить.Не самой, а сделать так, что жители осудившего когда-то города сами примут решение убить и убьют человека ради денег. Советский фильм, конечно, имел немного другую трактовку. Штука в том, что зная сюжет все равно интересно смотреть.
Ocsana
Ведьмы страны Оз / The Witches of Oz (2011 Искала фильмы для ребенка. На дачу. Наткнулась на от фильм. Современная адаптация страны Оз. Ребенку не понравилось. Вероятно, для любителей сериала "Мерлин".
Ocsana
Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010 Случайно наталкнулась на женский вариант "Холодной горы",основанный на реальных событиях. Интересно. Скорее, любопытно. Но обычный фильм. "Проходной".
Ocsana
Их поменяли местами. Сериал.

Год равных возможностей оказался всемирным - вышел сериал о 2-х семьях, у которых перепутали дочерей. Девочка из богатой семьи оказалась у матери-одиночки пуэтрериканки. И эта девочка полностью оглохла. Другая девочка оказалась в богатой смье. Но ее гены толкают на разрисовку стен, подделки под пирсинг и т.п. Ничего особенного. Сериал-социальная программа. Мне интересно из-за работы. Есть много моментов, как слашащих воспринимают глухие. Очень похоже на настоящую реакцию.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать