39
/ 5
9
Оцените:
ко всем комментариям
Побоявшись пробок, как обычно, пошла вечером в кино, чтобы скоротать время. Попала на «Морфий». Фильм впечатлил. Больно было смотреть, как молодой красивый мужчина, талантливый, хоть пока и не очень опытный врач, погубил свою жизнь и утянул за собой жизнь других людей. Как женщина, любящая так сильно, что готова броситься в морфинисткие объятия ради того только, чтобы понять, что чувствует ее любимый, что толкает его раз за разом вкалывать себе в кровь яд, что нужно сделать, чтобы спасти его от пагубной зависимости, чтобы только помочь ему остаться жить на этом свете. Я полтора часа была в тех комнатах, в операционной, в спальне, я видела жизнь и смерть, надежду и ужас безысходности, отчаяние потерявших всякую веру людей, которые могли прожить яркую жизнь, но перечеркнули все наркоманской иглой. Конечно, не каждый сможет выдержать кадры размолотых в мясо человеческих ног, подробности операций. Честно сказать, я закрывала пару раз глаза, просто не смогла все это видеть, струсила малька. Тем не менее, я бы рекомендовала этот фильм к просмотру. Особенно, в тягуче-депрессивном состоянии, которое нередко бывает в такую погоду, или если просто захотелось чего-то реалистично-жизненного. Но учтите, что этот фильм – не аттракцион, если хотите развлечься, повеселиться – не ходите, испортите себе настроение.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать