20 ноября 2008 20:23
Посмотрел за последнюю неделю три боевика, БОНД занял уверенное последнее место. Казино Рояль - искрящаяся, радостная, позитивная история любви, Квант - мрачная, пыльная, злобная череда сцен, не оставивших ни сюжета, ни пейзажа. Второе место от зада - ЗАЛОЖНИЦА. Уж больно как-то все неправдоподобно - албанцы, продажные агенты, арабские шейши, какая-то однообразная молотилка без малейших сомнений в победителе. Уверенное первое место - НЕПОБЕДИМЫЙ! Вот он настоящий БОНД, наш русский Пеле! Отличный сюжет, актеры, красивая женщина, остроумные разговоры, самоирония сквозь весь фильм. И евреи-олигархи тут совсем не при чем ...
