75
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
hhh, я понимаю, вам не лень было все это написать, но не понимаю, почему лень было воспользоваться опцией «сервис – правописание». Поверьте, серьезно воспринимать текст с такими элементарными ошибками невозможно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать