7 ноября 2007 6:50 00 hhh, я понимаю, вам не лень было все это написать, но не понимаю, почему лень было воспользоваться опцией «сервис – правописание». Поверьте, серьезно воспринимать текст с такими элементарными ошибками невозможно.