58
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, прямо скажу, бестолковый - на мой взгляд, лучший эпитет для данной ленты. Единcтвенный плюс - это зрелищность. Что касается идеи и исполнения - ну не может понравиться этот фильм тем, кто видел, к примеру,фильм "Мёртвая зона" по Кингу (1985)с Кристофером Уокеном и Мартином Шином. Вот там игра чувств, развитие проблематики, когда человек обладает неким даром, а значит и отвественностью. Героям сопереживаешь, им веришь, живёшь вместе с ними эти полтора часа фильма. А "Пророк" пустой фильм, Кейдж ужасен, а Мур, к сожалению, здорово постарела, но играет она всё же неплохо. Идея фильма - это идея комикса, а не серьёзной ленты. Я бы из 5-ти поставила бы 2 балла. Печально...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать