58
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
2 Alexey M Черепашки ниндзя хороший мультик, сразу прилив воспоминаний с детства...

а про 100млн. городок в горах был построен для фильма когда Кейдж размножался - это самое дорогое, 2 Кейджа на экране стоит уже порядочно и рендируется компом больше недели, если кто помнит клип Майкла Джексона и Джанет Джексон в баре, когда их на экране было огромное колличество - этот клип стоил 20 млн может прям все 100млн не чувствуются, но от этого атмосфера фильма не пропадает
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать