22 октября 2006 3:32
Сюжет захватывает. Главные герои и сюжет спасают полностью провальный фильм. Почему провальный ? Потому что он не для ума, не для сердца. Вообще не понятно зачем снят. И что еще менее понятно, как можно было среди множества еще не экранизированных фантастических произведений выбрать такое слабое для основы фильма. Фильм не о чем. Не проблематики, не идей, ни смыла. Все время на экране зверские убийства и секс. Убийства вызывают отвращение, а секс не захватывает. Хотя это и не вина Хаматовой. Она сыграла хорошо. Просто на фони тупого мочилова и секс смотреть противно. И последнее что не понятно, это почему главный герой этого фильма, как герой Зюскинда всё время нюхает Хаматову ? Причем в тех же местах ?
