99
/ 2
5
Оцените:
Постер фильма Меченосец
Описание:

Молодой мужчина возвращается в город детства и попадает в переплет. Его ищут враги, но они не подозревают, что он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. И горе тому, кто сумеет его настичь. Но однажды на этом пути появляется Она.

Жанр: Фантастика
Год производства: 2006
Страна производства: Россия
Бюджет: 5 000 000 $
Длительность: 108 мин.
Возраст: 16+
Премьера: (Россия) 12 окт. 2006 г.
Режиссер: Филипп Янковский
Продюсер: Сергей Сельянов, Наталья Смирнова
Композитор: Игорь Вдовин
Художник: Елена Жукова

В ролях 
Ангелина МиримскаяАртем Ткаченко
Леонид ГромовКонстантин Шелестун
Алексей Жарков

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
ужасный фильм полный бред жалко деньги которые мы оставили в кинотеатре!20 минут и зал был пустой!не тратьте время народ!!!
Гость
Ну это такая чушь.Вообще мне нравиться Чулпан Хаматова,зря снялась в этом...фильме.Сюжет странный какой то,спецэфекты тоже.Сочувствую тем, кто потратил деньги в кинотеатре.
Гость
Читая комментарии выше становиться жаль что у нас столько плоских людей не способных оценить эмоциональный фон фильма. Вообще его нужно смотреть одному и не в кинотеатре. Фильм очень глубокий а его "нелогичность" даёт каждому зрителю додумать сюжет по своему. +1. Горд за Россию.
Гость
Чушь полнейшая. Смотреть невозможно. А о любви у нас каждый второй фильм. Сначала это было фишкой русского кино взять тех же "Утомленных Солнцем", а затем "любовью" начали прикрываться все те, кому не удалось разработать более менее жизнеспособную концепцию фильма-"Дневной дозор". Современное российское кино превращает любовь в пошлость, фарс и гламурную затычку для дырявого сюжета. Стране нужны сценаристы иначе деньги кинопрома так и буду расходовться на чушь несусветную а-ля Меченосец.
Гость
Иногда бывает просто необходимо после тяжкого рабочего для разарядиться и посмотреть какое-нибуть "мясо", тупо похрустывая попкорном. Но это само "мясо" тоже бывает разным. Вот у Тарантино оно воспринимается даже "красиво", в Хостэле всё же как-то "концептуально", а здесь ... ну мясо, ну кишки, ну и что, и к чему, и зачем? Несколько моментов типа "напарник, о но-о-оу!" вызывают недоумение. Весь кусок про ментовку - единственный прикольный "лоскуток", из всех, составляющих материал фильма. Чулпан - действительно красавица, но до того она медленно и печально умирала, что захотелось, чтоб главный герой её сам добил, пожалев терпение зрителей. Только было порадуешься за россиянский кинематограф, так сразу же краснеть за него приходится!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать