19 октября 2006 16:13
Фу, как некрасиво, Lorensa: если нет собственных мыслей, зачем же передирать куски из рецензии "Парка культуры" в Газете.ру? Желающие могут убедиться по адресу: http://www.gazeta.ru/culture/2006/10/10/a_914198.shtml Рецензия "Парка", конечно, хороша, но давать за списанное сочинение бесплатный билет - по крайней мере несправедливо.
