13 октября 2006 22:35
Неплохой, кстати, фильм. я вообще ничего не ожидал от него. я даже трейлер то не видел к нему. выйдя из кинотеатра ломал голову: кто? зачем и почему? лишь с утра меня осенило! все гораздо проще! ничего фантастического тут и в помине нет. образность - да, не более. режиссер, видимо, так себе представлял происходящее. Господа, при просмотре фильма, не пускайтесь в объяснения происходящего. мыслите образно! ..ну или фигурально
