13 октября 2006 21:10
Всем привет! Скажу честно, и правда давно не видел такой бредятины. Весь филь пытался вьехать в сюжет но так и не смог. Несколько раз порывался уйти, но останавливало только то что на улице пропкиJ)) После фильма было чувство что я что то смотрел но так и не досмотрелJ))) Не понимаю зачем вообще было снято подобное кино и потрачены не малые деньги. Я не то что в кино не советую смотреть но деньги на двд тратить незачем. Надеюсь что это не будет больше повторяться в нашем кино иначе я просто разовьется фобия на наше новое киноJ))))))))
