Меченосец

Меченосец

(2006)

99
/ 2
5
Оцените:
ко всем комментариям
Я также вчера была на примьере. Народу мало, рядов десять занято...но только по центру в ВИПах. Фильм не так уж плох. Просто ожидаешь от него одного, а получаешь совершенно другое. В конце очень хочется сказать крылатую фразу:-"Птичку жалко...", и всхлипнуть. Еще раз убедилась, что наши актеры самые-самые.Рекомендую посмотреть, что бы хотя бы иметь свое мнение, а оно определенно будет...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать