Меченосец

Меченосец

(2006)

99
/ 2
5
Оцените:
ко всем комментариям
От ведь пафоса то сколько )))) Меня всегда забавляют подобные заявления: "Встал и ушел", - "хотелось встать и уйти", - ... писать?? При чем получается очень интересно. принципиально идешь на этот фильм, и выходишь очень довольный результатом. Либо аудитория тут "другая", либо денег и времени у людей слишком много стало. Сегодня схожу - посмотрю. :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать