Меченосец

Меченосец

(2006)

99
/ 2
5
Оцените:
ко всем комментариям
На фильм не стоит тратить время даже забеслатно. В одном из отзывов хвалили операторскую работу, так вот большая часть сцен снята не в фокусе. Наверное так модно. Не говоря уже о прочих ляпах.

P.S. Лучшее резюме выдал один из зрителей ушедших за 10 минут до конца фильма: "УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ БАРДАК!"
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать