На фильм не стоит тратить время даже забеслатно. В одном из отзывов хвалили операторскую работу, так вот большая часть сцен снята не в фокусе. Наверное так модно. Не говоря уже о прочих ляпах.
P.S. Лучшее резюме выдал один из зрителей ушедших за 10 минут до конца фильма: "УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ БАРДАК!"
P.S. Лучшее резюме выдал один из зрителей ушедших за 10 минут до конца фильма: "УСТРОИЛИ ЗДЕСЬ БАРДАК!"