13 октября 2006 11:45
соглашусь с тем, что написано до меня.. ходил вчера на премьеру - полнейший бред!! просто ужасный сценарий.. такое ощущение , что его писал человек под действием очень сильных наркотических средств, понравился как снят фильм,игра Чулпан Хаматовой, но сценарий и сюжетная линия перечёркивают всё!!! на середине фильма половина зала встала и ушла. никому не рекомендую его смотреть!
