13 октября 2006 5:00
Добавлю свое мнение. Сегодня,перед походом в кино, зашел сюда и не видел ни одного отзыва кроме о бесплатных билетах.... Пошел... ..., давно я не видел такого неудачного и, ИМХО,бездарного фильма,снятого в худших традициях тагомотного монтажа,пустых, псевдофилософских сцен и какого-то липкого ощущения грязи. Вытерпели 40 минут, встали и ушли. Из этих 40 минут,е сли убрать тягучки и повторы, можно сделать минут 10 кино -и то, никакого. Честное слово -впервые за последние лет 5 походов в кино, пожалел потраченные деньги.
