Андрей 13 октября 2006 1:54 00 Думаю, все мнения удаляют!Потому,что двух мнений об этом "шедевре" отечественного исскуства быть не может.Фильм выграл в номинации зря потраченное время и деньги. Хотя на спецэфекты денег не жалели.