Кармен из Каеличе

Кармен из Каеличе

U-Carmen e-Khayelitsha (2005)

10
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Кино из ЮАР для меня вообще что-то новенькое.Правда современная молодежь совершенно не поняла фильм,покинув зал уже на 30 минуте.Жаль,конечно, но что поделать кино не для всех.Мне понравилось.Кармен в африке - это оригинально.Но самое удивительное заключается в том,что можно прикоснуться к другой культуре и попытаться хотя бы немножко понять ее.Ради этого точно стоило посмотреть фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать