18 апреля 2006 12:34
Кино из ЮАР для меня вообще что-то новенькое.Правда современная молодежь совершенно не поняла фильм,покинув зал уже на 30 минуте.Жаль,конечно, но что поделать кино не для всех.Мне понравилось.Кармен в африке - это оригинально.Но самое удивительное заключается в том,что можно прикоснуться к другой культуре и попытаться хотя бы немножко понять ее.Ради этого точно стоило посмотреть фильм.
