17 апреля 2006 1:58
«Кармен» Жоржа Бизе - одна из любимейших опер. А вот, смотря фильм, было постоянное желание закрыть глаза и просто слушать музыку. Поют актеры довольно прилично, а вот смотреть все эти похождения совершенно не интересно. Все-таки для меня Кармен – это яркая испанская красавица-обольстительница, а не негритянка огромных размеров с большой грудью и широкими бедрами. Увы, фильм разочаровал.
