Кармен из Каеличе

Кармен из Каеличе

U-Carmen e-Khayelitsha (2005)

10
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
А для меня фильм показался сказкой. Слишком много последнее время проблемных фильмов. Это отдых для души и сердца. Безхитростные страсти, наивная любовь и экзотика. Ну и конечно по-истинне волшебная музыка. Не назову фильм шедевром, но мое сердце отдыхало, сжималось и подпрыгивало под бессмертную музыку. И вышла я из кинотеара не озабоченная мировыми проблемами, а легкая и спокойная. Уверенная, что все у меня в жизни будет хорошо.....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать