Сергей 19 февраля 2006 2:59 00 Хороший фильм. Мне понравилась музыка. Особенно при замедленной съемке, на фоне взрывов. Такой красивый женский голос. Это своеобразный контраст между агрессией и нежностью. Всем советую посмотреть этот фильм.