Мюнхен

Мюнхен

Munich (2005)

59
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Хороший фильм. Мне понравилась музыка. Особенно при замедленной съемке, на фоне взрывов. Такой красивый женский голос. Это своеобразный контраст между агрессией и нежностью. Всем советую посмотреть этот фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать