korolev2000 11 января 2006 20:54 00 Фильм полный отстой. НЕ ХОДИТЕ!!!! Великое дело - РЕКЛАМА. Тем более у первого канала она бесплатная. На первом то и дело рекламируют этот отстойный фильм... УЖАС... Нас дурачат!!!