touristka 27 ноября 2005 8:52 00 оффтоп 2StorytellerЗдесь высказывают сугубо свое мнение, я его высказала! Если Вам удобней строить свою мысль на основе опровержения чужой, чтож, вы с задачей справились, но не более того!
Здесь высказывают сугубо свое мнение, я его высказала! Если Вам удобней строить свою мысль на основе опровержения чужой, чтож, вы с задачей справились, но не более того!