И грянул гром

И грянул гром

(2005)

81
/ 1
4
Оцените:
ко всем комментариям
оффтоп 2Storyteller

Здесь высказывают сугубо свое мнение, я его высказала! Если Вам удобней строить свою мысль на основе опровержения чужой, чтож, вы с задачей справились, но не более того!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать