Пиджак

Пиджак

The Jacket (2004)

21
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
А мне фильм показался довольно не плохим.......И напомнил он мне совсем не "Эффект бабочки" с Эштеном Катчером(отвратительнейший на мой взгляд актёр и фильмец "Э.Б" голименький) а "12 обезьян" Т.Гильяма с Б.Улиссом. Но это исключительно моё субъективное мнение
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать