16 мая 2005 6:26
А мне фильм показался довольно не плохим.......И напомнил он мне совсем не "Эффект бабочки" с Эштеном Катчером(отвратительнейший на мой взгляд актёр и фильмец "Э.Б" голименький) а "12 обезьян" Т.Гильяма с Б.Улиссом. Но это исключительно моё субъективное мнение
