16:43 10 марта 2005
ВСе в кино ! Фильм супер !!!!!!!!!!!!! Вся Уфа в кино !
Ответить
2:57 10 марта 2005
Юноши и девушки не ходи в кинотеатр! Посмотришь и не заметишь, как время летит и вы уже в ловушке! И сами уже играешь в эти игры, как и их герои. Будешь в плену кукольных тайн..., самая ужасная игра в вашей жизни.
Ответить
18:35 8 марта 2005
Не знаю, не была
Ответить
18:34 5 марта 2005
супер фильм советую сходить!!!!!!!!!
Ответить
