Кукольник

Кукольник

Inhyeongsa (2004)

24
/ 1
6
Оцените:
Гость
ВСе в кино ! Фильм супер !!!!!!!!!!!!! Вся Уфа в кино !
Гость
Юноши и девушки не ходи в кинотеатр! Посмотришь и не заметишь, как время летит и вы уже в ловушке! И сами уже играешь в эти игры, как и их герои. Будешь в плену кукольных тайн..., самая ужасная игра в вашей жизни.
Гость
Не знаю, не была
Гость
супер фильм советую сходить!!!!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать