Гром 10 марта 2005 2:57 00 Юноши и девушки не ходи в кинотеатр! Посмотришь и не заметишь, как время летит и вы уже в ловушке! И сами уже играешь в эти игры, как и их герои. Будешь в плену кукольных тайн..., самая ужасная игра в вашей жизни.