Испанский-английский

Испанский-английский

Spanglish (2004)

29
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Ради этого фильма я поехал в Крылатское в "Матрицу" (туда я получил бесплатные билеты). Думал, что посмотрю хорошую романтическую комедию, а оказалось, что посмотрел немного нудную мелодраму, где плачут не только зрители, но и сами актеры. Мне в этом фильме никто из актеров не понравился, кроме Флор. Вот она действительно хорошо сыграла, немного наигранно, но в принципе, нормально. Да и симпатичная она. А вот Деборы Класки (жена Адама Сендлера по фильму) - просто кошмар! Тихий ужас. Да нет, что я говорю, какой же она тихий ужас, она просто громкий ужас! Все время орала там, кричала, спорила, плакала, короче произвела на меня совершенно ужасное впечатление. Как только она появлялась в кадре - хотелось плеваться. Абсолютно странная роль ее дочки-толстушки, которая просто не человек - ангел. Она такая добрая, милая, внимательная, мудрая, умная не по годам, заботливая, ну просто ангел. И плачет так натурально. Просто идеальный человечек. Таких уж нет, наверное. Завершает всю эту семейку ненормальных - супруг, Адам Сендлер. Он более или менее спокоен в фильме, но актер он плохой!!! Единственное, что видно - это его заячьи зубы. Он улыбается всегда, даже когда плачет. Как он мог жениться на такой девушке, как его жена? Тьфу! И я так и не понял, он что, простил измену жены? Ну и семейка, просто ужас. Короче, суть дело в том, что Флор и ее дочка переезжают в США, чтобы поверить, что Америка - страна Великих возможностей. Флор устраивается прислугой в семью Класки. Все вроде в ней замечательно, кроме одного - они ни слова не понимает по-английски, а ее новые хозяева - по-испански. Главная основная проблема - языковой барьер. Поступая на работу, Флор и не думала, что попала в семью очень эксцентричных, слабохарактерных людей. Флор вместе с дочкой попадает в водоворот комичных событий и происшествий. Она и не догадывалась, что сыграет очень важную роль в жизни своей новой семьи. Этот фильм снял по собственному сценарию Джеймс Брукс, лауреат премии Оскар, как лучший режиссер. Честно говоря, я ожидал от него немного большего. А он фильм растянул на два с лишком часа и заставляет всех зрителей мучиться, смотря слезную мелодраму. По 10-ти бальной системе ставлю фильму 5 баллов.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать