Догвилль

Догвилль

Dogville (2003)

193
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
вот теперь, кажись, Сказочник стал моим оппонентом.Во-первых, Сказ, ткни мне пальцев в того, кто тут или где-то еще утверждает, что человек СОВЕРШЕНЕН? Я уверен, что если и есть такие люди, то они от меня отстоят достаточно далеко. И если, как ты говоришь, подобные фильмы ВРЕДЯТ, то что тогда делать с "Мастером и Маргаритой", где одна из основных мыслей романа - это "Что, все люди добрые? - Добрые, игемон. - И настанет царство истины? - Оно настанет, игемон!"

А что касается Триера и ему подобных фильммейкеров - это уже просто очевидно, что и сами режиссеры, и те, кто торчит от их жестоких, мразотных фильмов - это клиенты психоаналитиков. Потому как ни те, ни другие не в состоянии перерабатывать зло.

Если мост не может пропускать вниз по течению всякое барахло, которое плывет по реке, то тогда это барахло забьет все пролеты, застопорит движение воды, и превратит реку в затойную лужу. На этом обрываю свою речь, надеясь на Ваше воображение.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать