Часы

Часы

The Hours (2002)

67
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм поразил своей абсолютно антимужской направленностью. В самом деле, одна героиня топится, хотя, казалось бы, никаких предпосылок для этого-то и нет. Слава, почет, деньги, любящий человек рядом. Вторая уходит от мужа, бросая ребенка. (Плохой муж? Тюфяк? О чем думала, когда замуж выходила? Вопрос элементарный, но из разряда риторических)Третья действительно любит злобного дятла, но такой любовью, что обоим действительно легче сразу выброситься из окна, чем переживать все это. В фильме, с точки зрения режиссера, автора сценария ... нет ни одного нормального стоящего мужчины. Этакая концентрация неудачников и ничтожеств на один кадр, превышающая все мыслимые нормы. Я бы от души не рекомендовал женщинам, уважающим своих партнеров МУЖСКОГО пола, брать их с собой на этот фильм. Смотрите на этот гимн феминизму в одиночестве. Мужчины могут просто обидеться.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать