Часы

Часы

The Hours (2002)

67
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
На этот фильм мы пошли втроем:я(гей) моя сестра(у нее СПИД) и наша мама. Мы купили как всегда огромное ведро попкорна и бутыль колы, но мы так и не притронулись к ним, мы сидели как завароженные, потупя взгляд в экран и думая каждый о своем. Я понял каждую реплику фильма,я проживал каждый эпизод фильма вместе с героями. Фильм очень прост. Я завидую тем людям кто его не понял.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать