18 апреля 2003 5:11
На этот фильм мы пошли втроем:я(гей) моя сестра(у нее СПИД) и наша мама. Мы купили как всегда огромное ведро попкорна и бутыль колы, но мы так и не притронулись к ним, мы сидели как завароженные, потупя взгляд в экран и думая каждый о своем. Я понял каждую реплику фильма,я проживал каждый эпизод фильма вместе с героями. Фильм очень прост. Я завидую тем людям кто его не понял.
