8 апреля 2003 18:47
Кошмар. Я до последнего момента не верила, что весь смысл только в том, что они лесбиянки. И ради этого стоило весь этот огород городить! Я все пыталсь найти там какой-то глубинный тайный смысл, мне не верилось, что женщина (сексуальная ориентация в данном случае не имеет значения) может просто так бросить своих детей, что дело в другом - но нет, дело в обыкновенном эгоизме. Все так просто. И два часа потерянного времени. Вот уж точно "Часы"!
