15 февраля 2015 20:18
Мне стало любопытно из-за чего так много шума и я отправилась на просмотр "Пятидесяти оттенков серого". Сразу скажу книгу не одолела, однообразно и скучно написано. Так что ничего хорошего от просмотра не ожидала. Тем не менее фильм оказался не настолько плох, как я представляла. Первая половина даже весьма забавна, зал периодически хихикал над поведением главной героини. А так конечно сюжет не нов, она вся такая белая и пушистая, он монстр в человеческом обличье. И естественно она хочет его переделать, он сопротивляется, она переживает и мучается. И на второй половине фильма наполненной этими переживаниями было уже скучновато. Зато конец отличный. Именно так все и должно было закончиться. Хотя судя по тому, что книга не одно продолжение все же последует.
