Пятьдесят оттенков серого

Пятьдесят оттенков серого

Fifty Shades of Grey (2015)

43
/ 5
5.2
Оцените:
ко всем комментариям
Мне стало любопытно из-за чего так много шума и я отправилась на просмотр "Пятидесяти оттенков серого". Сразу скажу книгу не одолела, однообразно и скучно написано. Так что ничего хорошего от просмотра не ожидала. Тем не менее фильм оказался не настолько плох, как я представляла. Первая половина даже весьма забавна, зал периодически хихикал над поведением главной героини. А так конечно сюжет не нов, она вся такая белая и пушистая, он монстр в человеческом обличье. И естественно она хочет его переделать, он сопротивляется, она переживает и мучается. И на второй половине фильма наполненной этими переживаниями было уже скучновато. Зато конец отличный. Именно так все и должно было закончиться. Хотя судя по тому, что книга не одно продолжение все же последует.
А! Она ему стоп-слово, которое они в своем БДСМ использовали, сказала? Дааааа... Вот это поворот!
...расставания с шариками, Ай хоуп?
Ирод, ничего такого в лифте не было, просто сцена расставания:)
Ирод, сорри, не в тему. Вообщем, как обычно я про свой оставленный разговор продолжение -Левиафан, можно в личку?
Чё там было в лифте, рассказывайте. всё равно в кино не пойду и читать не буду. А интересно.
Лисичка, когда она СТОП слово применила. По другому он не реагировал. А тут остановился как вкопанный. А вы книгу случайно не читали? Просто любопытно там в конце трилогии Хэппи-Энд? Книгу точно не одолею:)
конец...это когда она заходит в лифт? отличный?)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать