6 января 2015 17:07
Отличный фильм, очень рад, что сходил. Редкое совпадение формы и содержания, браво Ридли Скотт, браво актеры. Глупо искать глубокий историзм в пересказе притчи, да и кто знает как там все было тысячи лет назад. Дело даже не в евреях и Египте, это скорее попытка ответа на вечные вопросы кто виноват и что делать. Для неглупых людей есть над чем задуматься, для всех - прекрасное зрелище.
