42
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Сам господин Мединский намедни сказал, что больше снимать про Рашку-говняшку не будут. Мне показалось, что он имел ввиду и съемки и прокат и не только отечественных лент. Или я не правильно его понял?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать