Blondin 12 декабря 2014 13:15 00 Сам господин Мединский намедни сказал, что больше снимать про Рашку-говняшку не будут. Мне показалось, что он имел ввиду и съемки и прокат и не только отечественных лент. Или я не правильно его понял?