129
/ 9
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Нам с мужем очень понравилось.

Во-первых, очень красиво снято. Просто офигительные полудокументальные, полукомпьютерные кадры в кислотных тонах.

Во-вторых, офигительно аутентичная музыка, органично ложащаяся на сюжет и усиливающая восприятие.

В-третьих, и Скарлетт Йохансон, и Морган Фриман, и Амр Вакид очень правдивы в своих ролях и очень хороши.

В-четвертых, "Жизнь дарована человечеству 2 миллиарда лет назад", и вот в последние лет сто мы всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаемся эту жизнь убить. И один из возможных способов уничтожения самих себя нам показал Бессон.

В-пятых, как здесь уже говорили, все "кратко и по делу". Пришел в кинозал, начал смотреть, открыл рот и так до финала и не закрывал, а время пролетело, как один миг :-)))

P.S. Ничего неправдоподобного в сюжете не увидела. По-моему, все более, чем реально.
Почему же "псевдодокументальные"? Их Бессон подделал что ли? Животные на само деле имитировали секс?
Были псевдодокументальные кадры из цикла "секс в мире животных и людей"+показаны роды...Достаточно крупными планами в кинотеатре. бессон показывал таким образом "рождение жизни"...
А в моей версии экранки не было никакий сношений и родов. Или я что-то неправильно понял?
-"Просто офигительные полудокументальные, полукомпьютерные кадры в кислотных тонах." Ну да, видео сношения и родов доставляет...вы тематикой не ошиблись? - не услышал, пытался понять картину -показал,но не он первый. Показал ..., к стати... -"Пришел в кинозал, начал смотреть, открыл рот и так до финала и не закрывал"...только еслиот боеда происходящего. -не правдоподобного нет? Ну, кто-то и трансформеры с гравитацией считает верхом киноискусства, если мозг отключить.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать