nvo 5 августа 2014 1:09 00 Фильм не плохой. Но это опять не экранизация мифов, а придуманная авторами фильма история жизни Геракла. А так - напряженная, захватывающая история, красивые, масштабные съемки и хорошие актеры. Но я просто ждала другого. :-(