9 ноября 2014 21:55
Я дико извиняюсь перед критиками, которые поставили этой, прости господи, кинушке - 9,2(!!!) на IMDb. Ближайший фильм, который можно сравнить - это "через тернии к звездам". Там, где астронавты в гэдээровских лыжных костюмах ходили. И смысла больше и скрепы были.. Так же скучно, наивно-замудрёно. Ноланду пора уже завязывать фильмы снимать. Досидел конечно, вышел, а на улице ещё и дождь идёт. Воскресный вечер безнадёжно испорчен :( Бррр....
