Интерстеллар

Интерстеллар

Interstellar (2014)

104
/ 6
6.83
Оцените:
ко всем комментариям
Я дико извиняюсь перед критиками, которые поставили этой, прости господи, кинушке - 9,2(!!!) на IMDb. Ближайший фильм, который можно сравнить - это "через тернии к звездам". Там, где астронавты в гэдээровских лыжных костюмах ходили. И смысла больше и скрепы были.. Так же скучно, наивно-замудрёно. Ноланду пора уже завязывать фильмы снимать. Досидел конечно, вышел, а на улице ещё и дождь идёт. Воскресный вечер безнадёжно испорчен :( Бррр....
Вадим Геннадиевич, у вас мысль вперед паровоза бежит. Вы опять сами с собой начали разговор вести. Просто я устал от претензий норода по принципу "я ничего не понял, проблема не во мне, а в фильме". Я считаю, что в данном случае проблема не в фильме. Так вам ясно?

>>>>"А какие доказательства того, что он" - никуда не летал?

А доказательства такие: нет никаких убедительных доказательств, что летал. Всё ложь. Официальная версия не выдерживает критики. Кроме слов, доказательств нет.
Хорошо, скажу вам понятнее: "Ой, я не понял фильм, он слишком сложный. Вывод - фильм плохой". Так ясно?

>>>А это вообще что?..

А какие доказательства того, что он вообще летал куда-то?
Лева, это всё претензии из серии

«купил айфон а чо с ним делать

где кнопки чтобы нажимать

и как мне позвонить сереге

а вот и он звонит и чо»

>>>Хотя я никогда не верил, что американцы были на Луне (и никогда не поверю)

Да, я в курсе. Гагарин, кстати, тоже никуда не летал.
Ирод, если честно, то в детском до мозга костей фильме "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" намного больше смысла, чем у Нолана. Просто он апеллирует такими словосочетаниями, как сингулярности (прости меня, Господи, за такое словечко),черная дыра, на орбите - одно время, на планете - в семь раз медленнее и кажется, что с экрана несется поток мудрости - а на самом деле бред еще тот. Второй раз я бы не смотрел, а вот М-К и Отроки - с удовольствием. Солярис тоже - первую часть можно не сомтреть, а вот на станции - интересно, как и Апполон-13 - то же первая чусть - скука, а вторая уже интересно. Хотя я никогда не верил, что американцы были на Луне (и никогда не поверю).
Смысла претензий вообще не понял. Лично мое мнение: чуть фильм становится более сложный для простого обывателя, то мозг этого самого обывателя шумно взрывается.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать