8 ноября 2014 18:05
Все три часа я сидела как зачарованная. Время пролетело совершенно незаметно. Ничего затянутого, непонятного или занудного не заметила. Хорошая космическая фантастика без супергероев, без особого экшена, в меру душещипательная с потрясающими сценами ( например, мне очень волна понравилась бескрайняя). И роботы действительно необычные и интересные, особенно тот что с чувством юмора на 100% и честностью на 90%. И хотя на вид плита плитой, а воспринимается ка живой член экипажа:) Хороший фильм. К просмотру рекомендуется.
