8 февраля 2014 6:08
Нда, концовка грустная, ощущение, что ожидал большего от Скорцезе. И дело не в том, что Скорцезе в старости решил всем устроить порнопросмотр и послать кого бы то ни было. У фильма есть отличная игра актеров, но как будто убрали позитивные выводы, нет такого воздействия на зрителя. Для чего собственно должно изготавливаться кино? Не зря мне вспомнился фильм "Поймай меня если сможешь". В принципе эти два фильма я могу сравнить, т.к. оба об мошенниках, оба основаны на реальных историях. Но во втором случае Спилберг все таки сумел задеть мои эмоции, а здесь ничего. А мораль никто никуда не посылал, она через весь фильм присутствует. "У проблемных людей будут проблемы" Но лично по мне фильм какой то пустой получился, ни о чем. Проблемы будут, но зато как весело покутили. Так что уважаемые, если вы вдруг решили уйти во время просмотра знайте, что дальше лучше не будет!:) Кстати, очень хочется сказать огромное Вам спасибо Порядочные жены, что вы есть на этом белом свете, счастья Вам!!!!!!
