Три мушкетера

Три мушкетера

(2013)

24
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм не понравился абсолютно. Сложилось впечатление, что режиссер переживал депрессию... Не хватало живости, экспрессии, абсолютно бесстрастные лица и пресная игра актеров! Пресная минорная музыка весь фильм, ни одной кульминации, даже на сцене казни! Испоганить такое произведение-дело хитрое... На роль Миледи и то не нашлось более яркого и характерного персонажа... Разочарована и удивлена: зачем браться за постановку шедевра, который улучшить уже невозможно? А заунывные полонезы, монотонно звучащие весь фильм вне зависимости от происходящего в кадре, еще больше убили картину...Порадовала лишь Мария Миронова! Актер игравший д'Артаньяна вероятно не читал произведение Дюма и не смотрел ранние экранизации, но куда смотрел режиссер после первых же проб? Это ж ПЬЕРО, но никак не Д'Артаньян! У "горячего гасконца" отсутствует мимика и отрешенный взгляд куда-то мимо собеседника...очень жаль людей, которые за этим фильмом еще и шли в кинотеатр, там бы я не высидела и получаса! Гладила белье под пару серий-и то чуть не уснула со скуки.... Провал... Провал...Провал... Тоскливый пассаж с унылой озвучкой!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать