Три мушкетера

Три мушкетера

(2013)

24
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Абсолютно провальный фильм. Жигунов сам неважный актер и режиссером оказался плохим... Плохая подборка актеров. Если мне, простому зрителю ясно, что Д'Артаньян это не «красна девица», а мушкетер - воин с блеском в глазах и с бьющими через край энергией и весельем, то как режиссер мог пригласить Р.Мухаметова на эту роль?! Это пай-мальчик - ни энергии, ни блеска в глазах... А озвучка... Как они говорят?! – это не профессионально... Голос – важная составляющая любого актера. Может Жигунову предложили снимать именно этих ребят в обмен на деньги на фильм и у него не было выбора? Ну тогда это просто очередной «распил народных денег». О таких фильмах ранее очень точно сказала Татьяна Догилева: «Раньше были актеры, а потом (в 90-е) пришли люди, которые стали снимать сами себя». Не хотел говорить о прекрасном актере – Лановом, но то , что почувствовал – абсолютното верно кто-то выразил на одном из форумов: «Лановой, конечно, хороший актер – но не Ришелье»... Жигунов что – никогда не видел потрясающий франко-итальянский фильм «Три мушкетера» 1961 года? Ну пусть посмотрит и сравнит - поучится, что такое настоящие актеры и профессиональная озвучка. При всех недостатках другого фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» - там актеры подобраны если и не великолепно, то очень хорошо, особенно Боярский и Старыгин. Отвратительно смотреть фильм с мыслью что я, простой зритель, без всякого театрального образования - и то, вполне возможно, снял бы лучше (или не стал бы снимать вообще, если бы не нашел подходящий актерский состав). С трудом посмотрели полторы серии именно из-за того, чтобы иметь право на отзыв, а потом стали переключать на Канадские каналы. К сожалению этот фильм – посредственная домашняя самодеятельность... Canada.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать