Жизнь Адель

Жизнь Адель

La vie d'Adèle (2013)

128
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
" И потом довольно весело было смотреть, как они пыхтят и так и сяк, ну не хватает им одной простой вещи... которая есть только у мужчин )))"Эта самая Вещь продается чуть-ли не на каждом углу,причем выбирай размерчик по вкусу:)Если она нужна конечно.Знаете если бы хоть в одном фильме показали секс между девушками,какой он есть на самом деле,Я думаю Вам бы это не понравилось еще больше и Вы бы поняли ,что эта "вещь "которая Вам дана с рождения ,совершенно и абсолютно не нужна .Смешно читать ,когда мужчина хвастается тем что ему дала природа .Фильм еще не смотрела ,пойду сегодня,пока читаю коменты и в очередной раз смеюсь над неуверенным в себе в этом случае мужчинЕ.Одного не пойму зачем ходить не гомосексуальное кино если Ты гомофоб?Значит что-то здесь не так:)Если Я например не на вижу ужасы то меня туда ни какими коврижками не затаишь,зачем тратить время попусту его и так у Нас в обрез.Очень понравились рассуждения "Storyteller"-Вот если бы хотя бы 30%населения думали об окружающих:)уже хочется придумать прививку от бескультурье во круг одни хамы,куда деваются воспитанные ,образованные люди?!
Понимаете, Советник, от частого трения, поверхность стирается :-))

Цитата: ЭКЗАРКОПУЛОС: Конечно, в первый раз это все не очень классно — никто по собственной воле это делать не станет. Но зато потом ты чувствуешь себя действительно раскованно на площадке. Можешь свободно делать любую сцену — ты уже как-то защищен.
Ирод, а что накладные вагины страхуют, или точнее от чего? Я вот думаю, может все-таки для эстетики красоты?
Эрика, я так понял, эти накладные вагины были для безопасности. Как страховочный трос у каскадера. Читал, что Кешиш отснял кучу часов их секса. При такой работе всякое случиться может :-)) Но вы всё же заронили у меня семя сомнений. Ну, я за что купил - за то и продаю. :-)
Эрика, не бойтесь, девушки на форуме есть. Они тоже иногда такие свары затевают, что летят клочки по закоулочкам :-))
Storyteller, я вам не верю, потому что а) вы - нарцисс. Если бы всё так и было, вы бы немедленно об этом сразу всех известили, чтобы похвастаться; б) вы трусоваты, потому в реале наезжать на всех в зале вряд ли стали бы; в) обозвать кучу людей дебилами и получить в ответ лишь замечание о витаминах - очень неправдоподобно; г) весьма сомнительно, что человек, встающий в кинозале во время фильма и что-то вещающий, сможет перекричать динамики, да вообще что-то донести до всех остальных. Так что вся эта ваша история больше похожа на способ выдать желаемое за действительное.

Эрика, именно, что настоящий. Я не говорю о сексуальной ориентации актрис и о том, что они любят друг друга. Реальный секс в кино был и неоднократно, когда актеры реально занимаются сексом, а не лежат друг на друге, имитируя оргазм. Пример - "Идиоты" Ларса фон Триера. Уже после Канн обе актрисы (Сейду и Экзаркопулос) заявили, что никогда больше не будут сниматься у Кешиша, потому что он заставлял их делать на площадке такое, что не требовал ни один режиссер.

Я этот сериал не видел. Но сомневаюсь, что в американском коммерческом кино возможен реальный секс. Против этого правила гильдии актеров и нормы трудового законодательства, да и фильм должен был получить особый статус после этого. Я видел пару серий другого сериал, про гомиков - "Близкие друзья" (Queer As Folk). Там тоже было много сцен откровенного секса, но это всё же была имитация. :-) Не думаю, что в данном сериале лесби пошли дальше своих гомосексуальных друзей. Этого бы просто продюсеры не разрешили. :-)
Так этож специально тебе, плюшевый сказочник, ты все еще думаешь, что только ты потешишься тут над людьми:)))))? Я же знаю, что услышав такое перевернешься в своем грАбу, гламурный Дракула ты наш.
Моб твою Ять, Советник, я угораю от вас. В "ГрАбу" я видел только жулика Грабового, у которого есть масса последователей. Я так и представляю себе объявление и вывеску "ГрАбовая контора "Безенчук и нимфы"" :))))

Русская словесность задушит вас в своих объятиях за вашу взаимную к ней Love. ;)
Эрика, скучно не будет, вы только не называйте себя по национальности, к примеру если вдруг Вы из Дагестана. А то сказочник раскручивает этот сайт к сожалению для определенных национальностей, а таких как дагестанцев он видел здесь в грабу, хамит им по самое не балуйся.
Ирод, Эрика, и зря не верите. Заткнуть рот любому количеству людей, которые НЕ ПРАВЫ (Ирод, это же ваша аргументация правоты - неправоты),очень легко. Они просто должны понять, что рядом есть люди, которым их действия мешают. Естественно, пьяному гопнику все по барабану, но таких в 35 миллиметрах не много :)

Эрика, да, приживетесь. Интересный стиль потока сознания, не обремененного запятыми. :) Ответ понятен и исчерпывающ. Приживетесь, если не будет скучно :)
«А этих бедных типо самодостаточных мне по женски жалко ,ходить с презиком и думать а вдруг повезет и нахлынет типо это была страсть или как там Вы пишете крышу снеслоржу нимагу это по другому называется мальчики» :-))))Эрика, хоть и сложно читать Вас, но пять баллов Вам точно, прямо таки однозначно! Вы, пожалуйста, не теряйтесь, заходите сюда почаще.
>>>Лично я в конце концов заткнул залу рот.

Брехня. Не верю.

Геи как раз на фильм из-за секса и набросились. Недосоверно, говорят, не делаем мы это так. Но на мой взгляд натурала, всё естественно было.
Ну что, Эрика, значит, не вынесла душа поэта... В теории все такие красивые "если бы хотя бы 30%населения думали об окружающих:)уже хочется придумать прививку от бескультурье во круг одни хамы,куда деваются воспитанные ,образованные люди?!"

А на практике получается ""Ржали"по другому ни как,причем истерически:)" и "не ожидала от себя этого если честно"...

И при этом в отличие от многих была предупреждена, что не надо мешать другим. И не нужно ссылаться на еще 10-15 человек, каждый сам за себя отвечает.

Но причина на самом деле есть. Возможно даже я сочту ее извиняющей, так как к неправильному сексу, как сказал уже Ирод, она не имеет ровным счетом никакого отношения.

Во время просмотра фильма человек (если фильм совпадает с эмоциональным настроем) переносится в его действие, ассоциирует с кем либо себя... Или просто ощущает себя одним из героев...

Сексуальные сцены, к которым наше пуританское общество не привыкло,самые сильные в фильме, даже не потому что сняты с натуры, а потому что это так всегда... "Эрос и Танатос (секс и смерть) - самые мощные точки приложения искусства. Все остальное в искусстве вторично". Это сказал не я.

Зрители в зале при просмотре абсолютно натурного абсолютно естественного секса либо ассоциируют себя с героинями, либо непроизвольно хотят ощутить то, что ощущают героини... при этом каждый зритель понимает, что его сосед по просмотру хочет ощутить тоже самое...

То есть, в зале возникает эмоциональная оргия, которую запросто превратить в тотальную групповуху, если еще немного задержать просмотр... Зрители понимают, что на самом деле, никаких табуирующих секс факторов нет, ибо это может быть приятно полезно, доступно и прямо сейчас, причем, мысли именно сейчас у всех одинаковы.

Огромная часть зрителей (не ожидая этого от себя) с этой нагрузкой не справляется, просто пугаясь собственных ощущений.

Смех - естественная реакция отторжения от себя, превращения в шутку происходящего на экране. Публмчно высмеивая эти сцены, Вы в голос орете залу: "Это не про меня, я не там, я этого сейчас не хочу", пытаясь скрыть (возможно и от самой себя),что именно этого здесь и сейчас ХОЧУ ОЧЕНь, так как героиням реально сносит башню, и показана вся технология и эмоциональность происходящего.

Фигурально выражаясь, те, кто на этом фильме, на этой сцене ржут, просто стесняются сами себя, вот и все...

Этот отдельный оказатель конкретного человека вполне нормален, если бы он в какие-то минуты не мешал окружающим с более устойчиврой нервной системой или просто относящихся к сексу без излишнего пиетета.

Лично я в конце концов заткнул залу рот. Просто громко выступил и огласил, что все, кто ржут, напоминают закомплексованных дебилов, которые а) никошда не имели секса, б) никогда не видели голых женщин. Вы будете удивлены, но все заткнулись, и больше никаких смешков не было.

При этом, показательна была реакция зала на мое выступление. Одна девушка, явно неодобряя мою эскападу посоветовала мне попить витаминчиков для успокоения нервов. Вторая - сразу после моей речи бурно захлопала в ладоши. Такие вот разные девушки.

Но повторюсь, зал замолчал, видимо нежелание подвергнуться публичному осуждению оказалось сильнее, чем нежелание показать желание секса соседям.

Кстати, некоторые мои знакомые дамы (это я как раз о спонтанном возбуждении(, вполне себе самодостаточные женщины рассказывали мне, что носят в качестве неотъемлемого атрибута презервативы в дамской сумочке на случай случайного секса (вдруг кто-нибудь так понравится, что крышу снесет мгновенно)...

Эрика, в Вашей сумочке нет таких приспособлений на случай форс-мажора... ?

Отвечать прямно, глаза в глаза, ответы только "да" или "нет". Ответ "не помню" не принимается. За честный ответ - бонус :)
Эрика, про нашу встречу в кинотеатре - это была шутка. Мы в разных городах живем (наверное) и я не бородат.

А насчет секса. Это была не имитация. Это была сцена реального секса. По крайней мере я так читал. Когда смотрел, тоже удивлялся: уж больно откровенно. Оказалось - не игра.
Horrorr , я уже понял, что виноват лишь я, что хочется им кушать :) Залезая сегодня на сайт, я увидел свое имя всуе в трех темах - здесь, в "Разносчике" и в "Сталинграде"... в части последних обсуждений... Было прикольно, можете продолжать дальше славить мое имя, господа...

Эрика, ничего, что я перед вами не извиняюсь? Вроде ничего плохого не делал (удаляется и напевает песенку: "Непохожий на меня, непохожий на тебя, просто так прохожий, парень темнокожий:))"

Лева, нереально уважать оппонентов, не уважающих меня. (с гомерическим хохотом: "Ну вот пондравился мне Сталинград" и что? ))

И, кстати, не надо меня жалеть. Кино я смотрю с удовольствием, мысли вслух выпуливаю с неменьшим, индекс цитируемости у меня зашкаливает, а страх и ненависть Ирода и недоирода Иродивого греют душу и ласкают тело... Пусть себе клевесчут проглятые левые экстремисты :))))

Но за всю читающую публику, уверяю вас, не расписывайте. Я знаю многих, которые надрывают животики над оппонентами, а некоторых из них ласково называют "Наши пролетарии". Это дорогого стоит :)

Кстати, безнравственный человек не может нравственно писать "Когда я слышу слово "Нравственность", меня тошнит, ибо произносит его чаще всего какой-нить ... :)

ЭРИКА, так это Вы все время ржали во время сексуальных сцен фильма? Поймаю - уши надеру ;)
Интересно было почитать мнение Эрики, а вместо этого пришлось опять лицезреть этот срач... Стори, виноват то всё равно ты, потому что прежде вего ты кормишь троллей! Оставь иродиевых в покое.
Эрика, вы не дождались всего пяти минут. Адель покрутилась по выставке, встретила того актера-араба, который бросил актерскую работу и стал риэлтором, а потом поняла, что она уже чужая на этом празднике жизни. Эмма зажила другой жизнью, без Адель, хотя та ещё и появляется на её работах. И Адель ушла прочь. Актер, кстати, кинулся её догонять, но не нашел. Конец.

Хм, может тот бородатый мужик - это был я? :-))) В моем зале было три группы зрителей: представители ЛГБТ, любители кино и случайные люди. Кстати, никто не ушел. С первой категорией всё ясно. Ко второй относился и я. Я был один, хотя за мной сидела пара (м и ж),которые тоже были явные ценители кино, судя по разговорам. Случайные люди - тоже были, как правило парами. Они были в легкой оторопи от происходящего. Так что ваш бородатый мужик вполне мог быть просто ценителем кино :-)

Я у вас тоже прошу прошения. Я матерюсь только со Сказачником, потому как с троллями по другому бессмысленно.

>>>>они сюда приходят (если еще приходят) за кино, а не за выслушиванием нотаций, как правильно надо жить...

И это пишет человек, который в каждой своей рецензии начинает поучать людей, как надо жить, вести семейные дела, общаться с женщинами, строить государство. Угу. Как говорят у нас на раёне "Ваще краёв не видит".
Эрика, еще раз прошу у Вас извинения за недопустимое поведение. Так же и у модератора сайта.
Стори, просто ты провоцируешь неприязненное отношение к своей точке зрения через призму личностных откровений, которые противоречат естественному человеческому бытию. Надо уважать оппонентов и все будет ОК. И политические взгляды здесь ни при чем. Тем более, никто не желает твоего ухода , но твои рецензии сквозят пренебрежением к другим – а это как я писал, отталкивает.

Да и копание через почтовый адрес – это уже попахивает неадекватом, нормальный человек никогда не додумался бы заниматься подобной ерундой к опоненту, с которым просто обсуждаешь фильмы. Даже если он защищает нищебродов, а ты предлагаешь их уничтожать. Естественно, мне точка Ирода ближе, но это не значит, что я полезу через твой почтовый ящик высматривать, кто скрывается за ником Storyteller . Мне это настолько неинтересно, что ты даже не представляешь.

Просто мне чисто по человечески немного Вас жаль – Вы столько времени тратите сначала на просмотр всего кинорепертуара, потом на написание рецензий – а в итоге ничего, кроме отрицательных эмоций, у читающей здесь на форуме публики, не вызываете. Может все-таки Вам писать более нравственно, что-ли? Все-таки я уважаю любой труд, в том числе и Ваш.
Сказачник, видимо тебе не понятно, кто у нас и над кем тут потешиться. Живешь в своей сказке, где мир вращаеться вокруг тебя - тупизм чистейшей воды.
Вот я правельно сказал, Сказачник троль и балабол, пустобрех. На почту еще ему видите ли надо писать, еще наверное и спец. часы приемы у него имеются, опа не треснет? Обойдешься. Я тролям на почту не пишу.
Ха, ну вот опять, Ирод, Вы применяете недопустимую лексику и фразеологию в идиоматических оборотах, и что прикажнете делать? Эъ (вздыхая),если я тот, кем вы меня назвали, то вы - упертое одноклеточное животное с синдромом Дауна, болезнью Альцгеймера, позой Лотоса, возомнившее себя последователем греческих стоиков. Мало того, Вы еще и влюблены в меня нежно, что говорит о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации, ибо только очень любящий чел может позволить себе слежить за высказыванием человека на форумах и анализировать их на предмет мельчайших подробностей на предмет поиска противоречий в оных :) Нет, я, конечно, не гомофоб, но нельзя жек так рьяно кричать на весь мир о своей любви. ПРигласили бы меня на встречу в Самару, попробовали бы рассказать о вашей нелегкой жизни с самсунгом в обнимку и самоидентификацией с Диогеном, глядишь, я бы и проникся вашими траблами... Текилы бы предложил, как говорпит Советник... А имеете вы прежде всего самих себя, ибо только законеченный СМ не понимает, что его нападки прокручивают все посетители форума поскольку они сюда приходят (если еще приходят) за кино, а не за выслушиванием нотаций, как правильно надо жить...

Советиник, подмойтесь, да мне плевать на ваш тон и ваше отношение, как на отношение любого пса, лающего под забором... Будет у меня хорошее настроение - я его просто не замечу... Будет плохое - дам пинка и пойду дальше... Уподобляясь Ироду, Недоирод, Вы говорите, что позволите хамить столько, сколько сочтете нужным... Ха Ми Те, парниша, я вам разрешаю, поскольку именно хамство выдает человека, с головой, Бл-дь :)

А мои истинные мотивы - постебаться а) над вами, б) над невами, с) над окружающим миром, пока новое кино не вышло. Ваша общая удручающая серьезность вызывает у меня гомерический хохот и хлопание руками по потным жирным ляжкам... моим :)

Можете дальше ватангой предупреждать каждый ник женского пола о том, какой я нехороший... Вот девочки удивятся....

Но для справки. Те, кто хотят общения со мной, пишут не сюда а на почту... Да и под женскими никами от скуки может скрываться кто угодно? Ферштеен, философы? :::)))))
И еще Сказочник, прятно мне услышать про мою неадекватность от человека с ником и с опытом Сказочника.
Это просто Ваш взгляд на ситуацию, не более. Как на самом деле Вам не интересно знать, это очевидно, т.к. считаете свое мнение законом. Вы даже и не замечаете своей неправды. Я пониамаю, Вам не нравиться мой тон, мое отношение к Вашим унижающим ваших опонентов речам. Крутите свою шарманку, если хотите, но не надо так тревожиться, если авторитет Ваш задели, а то ведь с потрохами выдаете свои истинные мотивы. И еще мне все равно что вы мне разрешаете и не разрешаете, этоесли я сам захочу, то буду тыкать Вам, но становиться на ваш уровень и мораться об вас не имею желания. Насчет своих ошибок я осведомлен лучше вашего, вы мне указав на них умнее в моих глазах не станете, надеюсь и в других тоже. Я все таки надеюсь сайт раскрутят не только из-за Вас ""гениального""
Бл--ь... Стори, ещё раз вслушайтесь в смысл этого словосочетания: вы самовлюбленный м-к. Идти и искать меня по мылу, которое я использую только для форумов, и делать там какие-то выводы - это только самовлюбленный м-к может. Тем более говорить о том, чего в принципе не знает и не понимаете. Может ещё на форум коллекционеров марок припретесь и будете доказывать, что все они неудачники? И только СМ может считать других людей своими клонами.

Это не я пришел на ветку Элизиума и стал вещать о правах нищебродах, а вы приперлись и стали доказывать, что имеете право расстреливать людей, пришедших на вашу лужайку.

И, лично мое мнение, это мы (и я лично!) имеем вас неоднократно. И всё потому, что кто-то любит болтать, не следить за тем, что говорит. Только СМ не может понять, что его же слова оборачиваются против него каждый раз.
Советник, какжется Вы не в адеквате, хотя, тоже нормальный чел. Мне нечего было выяснять с Иродом ни за какими чашечками. Мне не понравился один фильм,Ю который понравился Ироду (Элизиум). Мне понравился другой фильм, который не понравился Троду (Сталинград)... Именно посе этого я поймал здесь эпитетов, обзываний и личных нападок, которые со своей стороны никогда не допускал. Но при этом еще терпел их какое-то время. А потом мне это просто надоело. И никаких помоев там не было. Но было желание понять, что из себя представляют люди, которые пытаюится доказать непраильность моей жизненной позиции. Чего добились? куда идут? Информация не была засекречена и открывалась на раз. Выяснилось, что особенно ничего не добились, но гонору имеют, как великий Будда.

Что касается куда вас звать, то я знаете ли не пророк знать ваши предпочтения, а коли что было не так, так можно было об этом прямо и сказать, а не строить из себя целку кларкин.

За чашечкой текилы вы меня в Самару посылаете? Спасибо, уж лучше в Лиссабон. Там сейчас теплее.

Что до наших ошибое, Советник, то они у нас принципиально разные. Я могу не на ту кнопку случайно нажать, но "волонтер" я напишу та, как надо, а не с таким извратом, как вы. ПРо "клаунада, ставте, не видете" я уж и не говорю.

И наезжать вы на меня начали активно, когда я вам тыкать себе запретил, а не потому что в вас сыграла национальная гордость великоросса.

Пугать вас нет мне никакого резона. "Бодался дуб с телком".

Про цену же точно не вам судить, судилка не выросла :)

О раскрутке... Слепой сказал, посмотрим :)
Сказочник, Вы же можете вести себя, как нормальный мужик, ну зачем идти по каким то ссылкам и говорить здесь об этом? Вы лично с Иродом в личной переписке выяснили бы, как вы любите говорить за чашечкой текилы. Если бы Ирод не захотел бы тет а тет с вами это обсудить другое дело. Но вы черт этакий сразу желтыми помоями Конана и Ирода. А еще если Вам бы действительно было бы интересно мое мнение о Вас, то Вы бы меня не в ресторан звали бы, т.к. на это мне начхать, а поговорили бы так жетет а тет. Я понимаю, все мы в чем то гордые, но нельзя же вести себя, как сволочь из рода Самохваловых. И эти угрозы ваши, типа счас мне будет не сладко, ну ведь смешно же, клаунада, ставте смайлики в следующий раз. А ошибки вы и сами делаете не мерено, я же Вам не говорю выплюнте жевачку. А назвал я Вас балаболом заслуженнои о чем ничуть не жалею. А перед дамой я извинился уже, но она должна знать поавду, что автор понравившихся ей слов пустобрех. Или как говорят американцы чемодан полный орехов. Так что если это не видете, то продолжайте запугивать, копать, можете вообще устроится валантером сюда на сайт и тогда трите несогласных вдоволь. Если вы уверены, что такими способами раскрутите сайт, то и флаг Вам в руки. Сайт на самом делем хороший, вот только жаль Вашей болтовне люди будут внимать, думая, что вы такой умный языком и не понимая, что на самом деле грош цена Вашим басням.
Право конечно имеете, а я буду иметь вас. (Не сдержался :)
Получите зеркало... Ирод, какой Вы брутальный засганец... Я вам еще раз повторю, что это неважно, что вы там организовывали, мне так по фик, это компьютерные игры или настольные, я его забыл, как только закрыл страницу. Но все еще хуже, если в свои за сорок вы только и годны, чтобы играть в настольные игры, что говорит о стпени вашего интеллекта и способностей... Мне совершенно неинтересно, кто вас зазвал на киноафишу, фишка лишь в том, что вы стали моим клоном, хотя Иванов бил себя в грудь 6 лет назад, что ни одного рецензента там больше не будет, и это прикольно.

Лично меня вы также устраивали, пока не стали гнать пургу в элизиуме о защите нищебродов, которые всегда правы, поскольку бедны и несчастны... Да еще с видом, который Марксом поверил всю вселенную, а социализм возвел на пьедестал из нержавейки.

Вас я прошу перестать играть в брутального вершителя истины. Это тоже самое, что просить человека в кино перестать громко говорить по телефону. Если вы себя сдерживать не можете, то получайте и терпите, как хотите, в частности мои высказывания, не совместимые с вашими принципами. Вы не то чтобы заслужили. Это вся ваша жизнь. Терпеть, сжимая зубы. Вы не в состоянии изменить этот мир.
Да! А девушку мы, ка порядочные джентльмены, просто предупредили, чтобы она отличала зерна от плевел и не велась на пустые словеса. Имеем право. Свобода слова и всё такое.
Storyteller, хосподи, какой вы самовлюбленный м-к! Я вам ещё раз повторяю, я никогда не организовывал ни одного чемпионата по компьютерным играм. И сайт этот (хотя какой сайт? группа в контакте!) не о компьютерных играх, а о настольных. Если вам так интересно, то меня на киноафишу зазвал kirr, который там писал раньше. Платят там ровно столько, сколько мне хватает на оплату интернета. И согласился я потому, что всё равно пишу рецензии. Почему бы не делать тоже самое и получать за это немного?

И никто вас не пытается выжить. Лично меня вы вполне устраивали, пока не стали гнать пургу и навязывать всем подряд свою жизненную философию, гов-н-е взгляды. Да ещё с видом человека познавшего всю суть мира. Вас все просят не писать х-ни. Это тоже самое, что просить человека в коммуналке не гадить на лестничной площадке. Если вы себя сдерживать не можете, то получайте и терпите с достоинством. Заслужили.
Лева, ладно, выскажусь ... Причем здесь взгляды? И, кстати, с чего ты решил, что их не разделяет никто? К примеру, со Стасом мы запросто найдем общий язык... А во многом (хотя, конечно, не во всем, но это и нормально),найдем общий язык с Натальей Васильевной.

Но дело не во взглядах... О взглядах можно спорить... можно приводить аргументы... можно воздействовать на оппонента, споря о высказываниях... К примеру, мне не нравятся твои взгляды... Когда ты высказываешься о добром генералиссимусе, или о счастье людей труда в Северной Корее, иили о походах во славу поисков красноармейских троп, я категорически не согласен с твоими взглядами... и высказываюсь об этом...

Но при этом, мне не придет в голову даже в страшном сне, если кто-то скажет, что "мне понравилось мнение Левы", влезать со словами: "Кого? Левы? Да это такое троеточие, что его на дух слушать нельзя..." и далее со всеми остановками...

Есть разница между мотивированным опровержением мнения оппонента, и прямым наездом на личность.

Советник перешагнул все мыслимо разумные нормы общения и спора вслед ха Иродом... При этом, не понимая, что делает он хуже не мне, а себе... да и сайту тоже...

Когда в 2007 году я практически перестал сюда писать (некоторые всплески не в счет, сравните статистику до 2007 и после),на каждый значимый фильм здесь было под 1000 мнений... Здесь была ОРДА посетителей... Здесь был ВАГОН разнонаправленных высказываний... Люли спорили, критиковали, тусовались... И этих людей было много.

Когда я вернулся в 2013 я увидел 5 комментаторов, из них, трех постоянных (не будем указывать пальцами)...

Господа, что Вы сделали с сайтом? Куда и как Вы дели людей? Куда делось разностороннее общение многих и многих персон? Где сейчас "Кино. Ру" по индексу цитируемости по сравнению с 2007 годом?

Я конечно могу кинуть камень в устроителей, прекративших раздавать билеты? Но могу и в Ваш, Лева.

У Вас здесь то, что называется в театральном языке "клака"... Абсолютно нетерпимое отношение к дюбому мнению, что о жизни, что о кино..., альтернативному Ироду, примкнувшему к нему Советнику, да тебе... "Вайз" держится в стороне и еще человека 4 как-то мелькает... И это "Кино. Ру"? Да это слезы горькие.

Лева, да с вашей троицей никто не вступает в диалог, который может быть интересен... А интересна именно РАЗНИЦА мнений... Интересны РАЗНЫЕ мнения именно о жизни... Интересно не затыкать рот оппоненту, а понять, почему его точка зрения отличается от твоей и в чем он может быть прав...

Я не собираюсь доказывать тебе справедливость своей философии, поому что справедлива она для меня, также, как твоя философия справедлива для тебя... Но интересна ЛЮБАЯ философия человка может быть для любого другого человека, потому что интересно думать...

Вот подумай, например, почему Zorge в ветке про "Сталинград" мог начать вызывать меня на драку, а я не могу повторить тоже самое с Советником.

Почему Ирод через каждое высказывание пытается выжить меня отсюда, хотя может просто перевернуть страницу с моим высказыванием? ПРи этом он делает это грубо, с матом, с оскорблениями, уничижительно...

Вам не нравится моя философия, господа? Прекрасно. Опровергайте философию или не замечайте философию. Но при этом - попыика оскорбить или унизить собеседника не имеет ничего общего с контраргументацией его философии...

Что сделал Советник в этой ветке? ПРишла неизвестная посетительница увидела понравившееся ей мое высказывание, совершенно справедливое, кстати, и полезное, кстати. Сказала, что с ним согласна. Советник влез и начал рассказывать, какой я плохой.

Чего добиться-то хотел? Совет не ходить на фыильм тем, кому не надо, АБСОЛЮТНО справедлив, независимо от личности высказываемого. Но разве можно отделаться от личной неприязни, когда главное сказать, а зачем уже не важно.

Но ведь чего бы ни хотел добиться, добился прямо противоположного. Девушка ушла. Посетитель ушел. Потенциальный автор отзывов ушел. Естественно, после моей реакции и нашей стычки.

А что, Советник не предполагал, что я отвечу? Не думал, что будет стычка? Сознательно провоцировал стычку? Зачем?

И так во многом.

Один раз живем. Это Я СЕБЕ СКАЗАЛ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МОЯ ФИЛОСОФИЯ. При этом, я никого не зову к себе присоединяться. И опровергать индусов вместе с христианами я совершенно не собираюсь. И отвечу за свою философию перед собой и тем, кто спросит ответ, когда я уже не смогу отвечать. И ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО.

Возвращаясь к конфликтологии... Перед тем, как пытаться меня сожрать (а это точно не выйдет),посмотрите в зеркало. Провоцируя конфликты, отказывая человеку в его праве на мнение, отличное от вашего, не давая ему высказаться так, как он думает в эту минуту (и возможно, что месяц назад он думал иначе),вы переводите дискуссию в разряд банальной и бессмысленной стычки, вы принижаете оппонента, унижая себя, а не его... Вы показываете свое лицо, а не лицо того, с кем вы типа боретесь. Это нелогично, неконструктивно и нелепо.

Что еще? Ах да, поиски компромата... Это вы вообще о чем, Советник? Я написал, что Конан бухает, Ирод организовал фестиваль в Самаре и пишет на сайте "Киноафиша. Ру", повторяя то, что я делал когда-то. Это компромат? Вы в своем уме?

Витиеватые фразы Конана выдавали в нем нерв и нотки пьющего человека, к бабке не ходи. Адрес почты Ирода на Гугле приводит на сайт в контакте, посвященный самарской жизни и компьютерным играм... на "Киноафише. Ру" он светится в полный рост в качестве эксперта... Там нечего искать и нечего компрометировать, Сноуден вы наш.

Мне было просто прикольно, как Астероид 777 наладил за 10 лет один и тот же способ вербовки бесплатных авторов, путем мх откачки с форумов "Кино. Ру". Так он стибрил отсюда MIBa, который теперь пишет там под менем Александра Казанцева, Ирода (Евгения Савойского) ... далее смотрите сами...

Если анализировать все происходящее на уровне нормального интеллекта, то ваши нападки на меня, это попытки своры выжить человека, который не такой... белая ворона, позволяющая себе мыслить иначе... ваши придирки мелочны и нелепы... но приводят они не к достижению позитивных результатов, а к тому, что сайт вместо обмена мнениями разных людей о жизни и о кино превращается в клоаку плевков и зуботычин, от которых тошнит тех, кто заходит сюда впервые, и которые валят отсюда прочь, едва услышат этот сюр.

Советник, Лева и Ирод, я не уйду отсюда. По некоторым причинам мне дорог этот сайт. Я отлично помню Сергея, которого очень уважал... Я вспоминаю Дениса, с которым мы тусовались по премьерам и спорили над фильмами до хрипоты... Я помню, как сложно выстраивались наши отношения с Натальей Васильевной и со Стасом, и все же они состроились.

И мне на этом этапе жизни здесь важно. И я хочу процветания этому сайту... Если вы хотите продолжать личные свары, думаю, что я найду эффективный метод это прекратить. Если вы хотите обсуждать кино, то велкам, я буду это делать. Хотите потрепать мою философию жизни, готовьтесь к тому, что я измордую вашу.

Я ни на кого не нападаю. И еще я работоспособен и эффективен. :) Дружба или вооруденный нейтралитет лучше бессмысленных свар.

Подумайте об этом завтра :)
Лёва, смысл фильма в том, что любовь между мужчиной и женщиной не отличаются от любви между женщиной и женщиной. Это я, конечно, утрировал про смысл. Но, чтобы вам понятно было. Я же написал: замените Эмму на мужчину - ничего не изменится. По мне, так глупо делить любовь по половому или сексуальному признаку.
Стори, на критику нельзя обижаться. Надо уметь критически на себя смотреть – твои взгляды на жизнь никто не разделяет и они никому не интересны. А писать то, что отталкивает – оно не стоит потраченного на писанину времени.

Насчет любви между женщинами – может быть она и существует, но лично мне такая любовь неинтересна по причине совершенной неприемлемости таких отношений. И с этим ничего не поделаешь. А вот такой взгляд – один раз живем (вообще-то кто Вам сказал, что один раз живем – индусы считают, что живут в разных вариациях вечно, христиане – что жизнь со смертью не заканчивается, вообще о том, в каком мире мы живем ничего практически неизвестно – поэтому такая догма не является истиной) значит надо от жизни взять сколько унесешь с собой в могилу. Не знаю – такая философия довольно убога – всего не унесешь, а пытаться объять необъятное – глупо, не обнимешь, жизнь пройдет – а в конце можешь понять, что старался не то обнимать.
Ирод, на самом деле только глупый и «контуженный» головой человек будет требовать разбираться на кулаках. Настоящему сильный и умный мужчина использует свою силу исключительно для самообороны и помощи окружающим. Ну а Сказачник отдельная история, он либо прикидывается, что не понимает почему у меня такое отношение к нему, либо действительно «контуженный» на голову. Кстати он говорил как то, что полез однажды разбираться с горяча и получил ответ в табло. Смешной субъект, чесслово.
Эрика, я после фильма вообще задумался, что правы были те, кто говорил, что женщины - это более высокая ступень эволюции человека, чем мужчины. По многим показателям вы нас превосходите, а мужики так вообще ненужным атавизмом выглядят. Даже в гомосексуализме. Например, решат два мужика сексом заняться. Им и ... разрабатывать придется, а это не безболезненная процедура. И риск заболевания всегда есть. То ли дело лесбиянкам! Ни рисков, ни боли, только одно удовольствие, причем со знанием дела. Ну, что за печальная судьба у мужиков!

Кстати, именно за сексуальные сцены автор романа Жюли Маро и раскритиковала фильм. Мол, лезби так сексом не занимаются, а для гетеро это смешно выглядит. Лично я, как гетеро, ничего смешного не увидел, в зале, вроде тоже никто не смеялся.

И Советник прав, насчет Стори. Вот прямо здесь прав. Доказать? Стори много раз в своих проповедях говорил, что, мол, свобода она ограничивается только близостью носа твоего соседа. Вы эту его фразу где угодно можете найти. Хотя бы в "Сталинграде", в его меморандуме клинического либераста. А вот сейчас он уже на полном серьезе угрожает носу "своего соседа". Так что клал он большую кучу на все свои слова и принципы. И поверьте, в эти 30% думающих об окружающих Storyteller никак не попадет. Он только о себе думает. Это его единственный незыблемый принцип.

Да! И если будет драка, то ставлю 10 баксов на Советника. Стори как-то обмолвился, что в кулачных делах не силен, а Советник мне, почему-то, крепким мужиком представляется.
(Зевая) … Сказочник, это уже скучно, одно и тоже. Вы бы разбавили бы чем-нибудь, типа я накапал тут через одного хорошего знакомого, что наш Советник на самом деле Сноуден. Могу Вам даже подсказку дать, в каком направлении копать. Кстати, лопата у вас есть, или одолжить?:)
"боты заценят..." "люди замечают это"... Выньте жвачку изо рта, когда разговариваете, а то мысль плачет и теряется в потоке бессвязности.
Да это чисто ваше ассиметричное, неотъемлемое, в этом вы очень похожи на образ нашего нацлидера. Ваше балабольство на сайте боты всегда заценят. Хорошо, когда люди вокруг замечают это.
По голове говорите, Советник. А что, это идея. Натолкнули вы меня на мысль. Ждите. Будет вам ассиметричный ответ, как говорил наш национальный лидер.
С тех пор понимаю, что это его метод запомнить компромат на собеседника и в случае чего по его голове пройтись, что бы показать всем себя кинконгом. Таких людей не уважал никогда и не буду, поэтому и пишу о нем так.
Да, Эрика, мне вот тоже Сказочник раньше казался интеллигентным, ошибочно казался. Так вежливо выходил от обидчиков, уважал его. А потом конфликт один с ним случился не у меня и реальная натура из под его шкуры вылезла, таких людей
Интеллигентно говорите? А, собственно, как...? Вот сижу я никого не трогаю, примуса починяю... но стоит к примеру, посетителю Х сказать что-то хорошего о посетителе Y, как врывается посетитель Z и выливает сверху ушат, понимая, что при этом ничем не рискует.

Далее выдвигает гипотезы о посещении этим посетителем У каких-то мест и, в общем, еще кучу какой-то ерунды.

При этом, зачем ему это нужно. совершенно непонятно. При этом, грамотности в текстах посетителя Z чаще всего немного, мысли он излагает невнятно, но, почему-то не может спокойно слушать ничего по поводу посетителя Y...

Ну да, наверное, комплексы. Логичного иного ответа нет. Потому что невозможно представить в реальном мире такую ситуацию, когда один человек выражает какие-то мысли в отношении другого, но тут врывается третий, хватает первого за рукав и начинает нести прилюдно всякую пургу в отношении второго. В реальной жизни точно получил бы по тыкве. А здесь что ж, монитор все спишет.

Эрика, Вы уж извините за драку, как сказал один балабол, мы тут как в коммуналке. Но он действительно балабол, да и петушиться умеет, да еще судя по поведению бывал и в местах не столь отдаленных. Лезет затычкой в каждую свободную дырку, потому что поведение выдает в нем тролля, с ним кстати боты находят замечательный язык взаимопонимания на сайте.
Лева, неплохо сказано. Сказачник, я так сильно испугался, что решил уехать отсюда в Самару. Похоже мы с Вами в наших виртуальных отношениях выходим на новый уровень. Пи-те дальше брателло.
Советник, а с чего Вы взяли моду давать негативные характеристики без всяких последствий за базар. Ирод далеко в своей Самаре. А с вами я запросто могу встретиться и просто сунуть в табло, готовы? ПРичем, текилой угощать не стану. Угощу тумаками, Вы ж хиляк.
Советник, как говорит Президент РБ – когда женщина занимается сексом с женщиной – это мы, мужики виноваты. А когда мужик с мужиком – ну это я не понимаю, это находится за пределами моего разума.
Эрика, этот Сказачник ваш, самый настоящий балабол. Он сегодня говорит одна, а завтра скажет, что пошли все нафиг. Да и для чего ему говорить доброе, когда живет исключительно в свое удовольствие. Только для громкий пустых фраз. А вам оно нравиться.

Касательно высказываний Хоррора, то простите уж за его заносчивость. Нам действительно не обойтись без женщин, в отличии от женщин. Заниматься сэксом с мужиком лишь бы сэксом, как то не сэксуально. Только и вы поймите, феминизм тоже не очень хорошая вещь, а использование фалоиметатора наверняка придает женщине ощущение не полноценности. Или я не прав?

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать